Сад и огород
Сколько стоит корешок лилейника?
Стоимость примерно от 80 до 280 рублей в зависимости от сорта и от того, где будете покупать (торговая наценка) . А по 50р. только у бабушек и то не у всех.
зависит от сорта, в среднем рублей 50
новые сорта. например зеленый густомахровый цветок стоит около 250-300руб, а уже известные и не махровые (как на клумбах у бабушек, оранжевые ) можно по 30-50руб, зависит не только от магазина (крупные магазины не заморачиваются с новинками) от сорта я в этом году купила голландский фиолетовый (ну просто даже синий) на ВВЦ, и оптом он мне обошелся 350руб! эта фирма никогда не подводила посмотрю что получится, если вас интересуют простые лилейники. то можно не дорого оформить клумбу ими, а если вы гоняетесь за интересными сортами, то нужно раскошелиться
В Москве в крупных магазинах с садовыми отделами от 150 рублей и выше. В более мелких магазинах гораздо дороже, а выбор меньше.
От совсем дёшево у бабушек до заоблачно дорого
в магазинах и питомниках.
Всё зависит от сорта.
в магазинах и питомниках.
Всё зависит от сорта.
надо знать какой именно и где Вы хотите купить. Есть спайдеры, махровые, с запахом, высокие и низкие... Цены от 90 руб в Ашанах и Леруа, 250-500 в садовых центрах, до 2000 за редкие у коллекционеров
Цены московские, уже проверенные

Многое зависит от того, где Вы живете. Во Владивостоке самый простенький стоит от 300 до 500 в разных магазинах. У бабушек можно за 50 - 150 купить кирпичного цвета. Очень хорошие сорта к нам не привозят, не выгодно.
Дешевле 80 руб. сортовые лилейники мне не попадались.
А на некоторых сайтах редкие сорта и к 1500 подбираются.
отдам бесплатно кирпичного цвета
1 Евро