Сад и огород

Сколько стоит прополоть 3 сотки?

Мне 14. Решила подработать и предложила женщине прополоть огород... В ручную... Сколько будет стоить прополоть 3 сотки картофеля и сколько это примерно займёт времени???
Zurab Saralidze
рублей 200-300 за одну сотку
Салим Юшаев
Лучший ответ
У нас таджики за эту работу бы взяли никак не меньше 3 тыс. А то и поболее. И потом- что, та дама и никакого инструмента что ли тебе не даст???? Значит со своим иди и перчатки не забудь, потому как по картошке может и осот расти, а он очень-очень колючий. А за 200 - 300 рублей за сотку ни русские ни тем более таджики не возьмутся...
До чего дошел прогресс..
Оксана Кичина
как минимум половина того, что эта женщина зарабатывает за свой рабочий день (не берется в расчет зарплата директора газпрома). у тебя это займет 2-3 часа если там трава не по пояс. но есть одно условие . это оплата без окучивания. если окучивать то это чуть дороже. принцип такой. если человек не хочет сам что то делать, а нанимает другого то путь будет готов что за работу нужно платить.
Елена Босенко
один день, тыщща
Aleksey Kiselev
в ручную??? там такая трава?? обычно картошку просто мотыжкой/тяпкой обрабатывают. Мне как то копали за деньги, примерно 2 сотки, 500 руб я платила. А полоть руками - это рабочий день. Какой регион, сколько у вас рабочий день у рабочего стоит? Посмотри на Авито в своем регионе, как люди нанимаются, сколько стоит рабочий день.
Если кто-то заходит посмотреть ответ на этот вопрос в 2023 - то могу сказать - 4 сотки земли 6000 руб. отсюда и рассчитывайте