Сад и огород

Какие ЦВЕТЫ .. лучшее УКРАШЕНИЕ САДА ?!

... и какого цвЕта цветов должно быть больше ?..) ....ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!:)
Думаю цветы должны быть разные. Разные пионы- они многолетние, не трубуют много ухода и пересадки. И разного цвета. Лилии также многолетниеи разнообразные по цвету и форме. .
Астры на выбор-красота. Тюльпаны можно не пересаживать года 2-3. и самые ранние цветы.
Цветы хорошо иметь разные. чтобы всегда что-нибудь цвело.
Асылсара Кипшакбаева
Лучший ответ
любимые)))))))
Олеся Мешиева
те, которые Вы любите сами и которые хотелось бы видеть перед глазами
у Вас очень уютненько. Вдоль дорожек просится бордюр из бархатцев и агератума, а на газонах одиночные растения - штамбовые розы или что-то еще.
Ramilia Kurmeeva
Посаженное своими руками
многолетники однозначно, а цвет по желанию....
Очень люблю ромашки низкие. кустами растут, не знаю имени. А так девчата просто душу порадовали фотографиями. Поклон Вам.
Adil Aitbaev
Те, которым отлично именно у вас. И в смысле климата, и в отношении почвы, освещения, воды и т. п. А цветы - это общее мнение - все хороши.

Юрий Ловыгин
В первую очередь должны быть ухожены, даже самые красивые цветы без ухода и порядка смотреться не будут. Какие именно сажать цветы, зависит от вашего вкуса и желания.
Кира Лёд
Я сажаю в основном многолетники. с ними весной, когда других дел полно. хлопот меньше.
А насчет цвета-сейчас часто рекламируют моноклумбы, подобранные, допустим. из цветов белого цвета. но мне нравится, когда" все и много! "
Саша Фомин
Да любые! А цвет тот, который Вам больше нравится. А потом их цвет все время меняется. Весной одни цветут, летом и осенью другие.
Farid Mirza
Роза - царица сада!
Красные цветы у Вас уже есть, добавьте желтого на газон.
Пеоны - цветут красиво и лет по 10-15 пересаживать не надо. И цвета у пеонов разные!
красиво правда! жаль что это не мое. с сайта у кого то взяла тут в ответах
Розы...
Orhan Coskun
если не лень за ними ухаживать то ГЛАДИОЛУСЫ!!!