Сад и огород

На дачу хотите?

Представьте себе: солнышко пригревает, птички поют, сидишь на лавочке и лицо лучам подставляешь. Приятно и уборочкой заняться, грабельками листву прошлогоднюю собрать, кустики поправить, а вечерком шашлычок заморит. Красота!
Ой! ! как хочу!! . Это молодежь не хочет, а у нас это главное развлечение. . Мои цветочки, красавчики, да и не только они!!
Валерия Таратун
Лучший ответ
Денис Яппаров Как у вас здорово!Молодцы!
Ирина Михеева Любо-дорого посмотреть! Молодцы!
Хочуууууууу, но дачи нет....
Богдан Ивасько
я только, что оттуда красота, руки так и чешутся,
Олег Горчихин
Ирина Михеева Лена, а снега много на даче? Мы поедем в понедельник на север М.О. Не знаем что нас там ждет...
Очень! Дождаться не можем! Живем там всё лето!!!
Amir Asylbek
Очень хочу!!!!
Ольга Ильин
Мммммммммм.... Влажный воздух.... Просыпающаяся природа.... Банька.... Шашлык.... Конечно хочу!!!!
Юлия Вайткун
Очень хочется, но нас затопило и что ждёт там ...Вся изпереживалась.
Таня Незнамова
Неа, не хочу! Хочу туда, где белй песок!
Дразните? ! Новосибирск. За окном - 5, ночью обещают -15, завтра-послезавтра така же чепуха. Снега - по уши. После аномально-холодной зимы весны просто НЕ НАСТУПИЛО. Лета бы дождаться.
Птички.. . грабельки.... лопата.. . шашлычок! А еще я люблю по утрам с чашечкой чая и с сигареткой посидеть на крылечке!! ! Удовольствие неописуемое! РАЙ НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ! И он на моей даче!!!
Olga Granevschi
Давно мечтаю!! ! Но в Питере тепла ещё месяц, как минимум ждать!!)))
не хочется.. мне таких забот и в собственном доме хватает.. за день так намашешься грабельками, лопатками, сапочками, что о шашлычке даже не мечтаешь.. какая там дача!!!!
да! очень хочется, особенно шашлычок!
Радуюсь дождю, снег сойдет и на дачу, кончатся мои городские мучения.
Наивный вопрос, мне кажется, все, кто сидит в этой категории, спят и видят свои драгоценные дачи, чтобы наконец, подоконники разгрузить, которые уже ломятся от рассады :)
если бы не работа-давно уже уехал!! !
а с этим графиком, блин....
Sahil Miragayev
нет
Dinara Burbaeva
Да, очень хочется. Но её нще купить надо-дачу.
ммммммммммммм, хААААААААААчу!
Если только на шашлыки да в баньку:)
Хочу у меня такая дача около берега черного моря!
Я бы хотел если там сейчас было всё в газоне и на клумбах были любимые цветы, но.... щас там мноооого снега и туда не тянет.)))
Семен 1