Сад и огород

Горе мне, дочка заболела, не смогу поехать в выходные на любимую дачу!!! Может, утешите чем-нибудь, дорогие дачники?!

Даниил Гусев
Облом-неприятное чувство, все мы его время от времени переживаем. Мы задумываем--жизнь корректирует. Чтоб сильно не огорчаться, не надо сильно планировать, настраиваться. Вот хочется, задумала, а там как Бог даст. Получится-здОрово, а нет-семья, детишки важнее. И как правило, все на даче терпит, это у нас в мыслях надо-надо-надо. Приезжаешь, все живо, ну и Слава Богу. А дела там НИКОГДА НЕ КОНЧАЮТСЯ!!!!
Юрий Дорохин
Лучший ответ
ПОсмотрите прогноз погоды Идет похолодание
Посидите дома - почитайте сайты и журналы про новые сорта и необычные растения.
Нарисуйте план участка, напишите план севооборота: )
Переберите семена, прополите рассаду.
Намажьте ручки кремом питательным, чтобы потом кожа не сохла от работы на грядках.
Еще?:)
Raisa Zhovanik
Да уж, что-то неприятно читается.. . Ребенок болеет, а Вы о даче беспокоитесь...
Владимир *******
Понимаю, но лучше здоровая дочка. Поправляйтесь!
Я не читала, что там внизу. Отвечаю сама по себе. . Все так Как Вы пишите, но. знаете, еще рано, и таких уж неотложных дел сейчас на даче нет. . Нет того, что не может быть отложено. . Я тоже в эти выходные не попаду на дачу. . У моей сестры 50 лет, она живет в другом городе, и мы едем к ней. . Не унываем, в следующий раз поедем, поработаем по-стахановски и догоним всех! ! Лечите дочку и не переживайте, успеем!!!!
А дочка очень маленькая? А бабушки? Досадно, конечно, но не все в жизни получается так, как хочется. С тем, что один весенний день -год кормит-не поспоришь. Выздоравливайте!
Выздоравливайте!!!
Юля Иванова
Горе Вам, за мысли такие, как можно ставить ребенка и дачу на один уровень???
Анастасия К
вы расстраиваетесь из-за болезни дочки или дачи??)
Lyadkov76
На выходные дождь передают и холодный ветер. Я сама заболела. хотя тоже планировали ехать кустами заниматься.
Frozen3381 Ggbez
посадите рассаду дома
да как тебе не стыдно у тебя дочь болеет а ты на дачу рвёшся. ИГОИСТкА