вот ещё не закончился этот сезон, а мне уже хочется начала нового!
прожить-то проживу, но.. . дача! Очень люблю!! ! счастлива, что она есть! :)
Сад и огород
дачники, как вы думаете, смогли бы вы прожить без своей дачи? ( удачи!)
Когда то (когда не было еще ) жили без этого и вроде не сильно парились !!!А теперь ...не сложно будет без них -- жизнь много светлых красок потеряет !!!
Да разве ж это жизнь будет? существование :)
Прожить бы могла, только не хочу. Там свежий воздух, шашлыки, растюшки, цветочки. Я там от города отдыхаю.
Без дачи-да, без растений-нет.
Запросто. Дом в деревне прикупить и жить.
Дача-это на любителя. Как кто то не может прожить без алкоголя и папиросы, так и люди не могут прожить без дачи. Вообще-дача это здорово и здоровье!
Запросто! Мы свою продали.
я уже задавал такой вопрос, в итоге 70% не могли, а 30% - у них их нет или они её не любят
Нет, однозначно. Я в Москве задыхаюсь, а на даче любимые растюхи, рыбалка, грибы, баня, друзья. Это уже образ жизни:)
Конечно смогли бы, но зачем лишать себя быть на природе, любоваться цветами, кушать свои ягоды, фрукты, овощи! Видеть как внучки бегают по огороду, дети приезжают на выходные, чтобы отдохнуть от городской суеты и духоты . У нас свой дом, рядом речка, а на другом берегу лес .
Отлично бы могла. Даже не вспомнила бы