Сад и огород
Дачники а вас уже тянет на дачу?
еще зима не закончилась а я уже безумно хочу на дачу, хотя мы начинающие дачники взяли только в прошлом году и то в июле, друзья подсуетили и с ними разговариваем они тоже уже безумно хотят на дачу!!! хотя раз в 2 неделе мужья и так ездят туда как говорят проверить все ли нормально!))) просто вспоминаю детство для меня дача была пытка я с мамой ругалась из-за нее сбегала из дома что бы на дачу не ехать!!! и муж говорит такой же был а теперь она нам в радость!!! Стареем наверное))))
А меня пока не тянет .. у нас мороз-30 вчера ещё был ...снег кругом .. солнце яркое в окно светит.. . я подожду пока с хотением )
Да не стареем, а возвращаемся в детство. Просто в иной ипостаси.
Конечно тянет хотя и бываем почти каждую неделю !!Но выходит это не то !! Покопаться в земле охота да и посадить че нить не мешало -- прям руки чещуться !!!
В детстве не любила это дело. А сейчас у меня огород недалеко от дома, дак уже давно не терпится что-либо там делать. Приду, похожу по сугробам, мечтаю, что где будет расти в этом году ) В какой цвет покрашу домик, какой переделаем предбанник)) ) А на подоконнике дома уже рассада растёт.
а мы и зимой ездим, у нас газ, вот и в эти выходные поедем, мужчины мои в баню хотят, а так конечно уже хочется весны, я первые цветочки на днях посеяла
меня три года назад так потянуло, что я до сих пор про квартиру, как про страшный сон вспоминаю. Живу на даче. Правда мужу пришлось здорово над этим поработать. Сейчас жду посевного сезона. А в детстве действительно каторгой считала. Но в детстве ты ездишь на родительскую дачу, а сейчас на свою. Может чувство собственности развивает любовь к земле
у нас дача, уже18 лет .там ишачим, но я уже немогу дождаться весны, когда снег растает.
я на ней живу....
Я вот практически выросла на даче, без нее просто не представляю себя. В детстве выходные как праздник ждала, только бы из города на природу вырватся. И сейчас с мужем каждые выходные ездим.
А мы живем на даче! такая красота, тишина и свежий воздух! ждем матушку Весну !
ой как тянет, просто не представляете, скорей бы апрель, мы обычно в апреле начинаем там ночевать. все мы с удовольствием ездим на дачу, доча ездит только потому что у нее есть модем, и там сидит в интернете, а так бы и не ездила, а в мое детство не было никаких интернетов и очень даже весело было, много подруг и парней было.
не стареем! Ерунду не говорите!
я очень скучаю по цветам. по теплу и солнцу!
Еще на море хочу!
Короче - безумно жду ЛЕТА!!!!
Еще на море хочу!
Короче - безумно жду ЛЕТА!!!!
мои сверстники приходят в ужас когда я говорю им что мне нравится что либо сажать и выращивать! мы живём в частном доме и у нас небольшой огородик, но на нём я сажаю абсолютно все овощи, и винограда, яблонька колонновидная и карликовая груша и это всё на 0,5 сотки+ к тому и цветов полно!! ! овощей нам хватает и на засол и поесть свеженькие и в капустку в погребок спустить. я всё сажаю и ухаживаю, мама консервирует, а папа очень редко поливает и очень часто ест!)) ) а мне ооочень хочется весну и сажать цветочки новые сорта приобретённые недавно))