Сад и огород

Дачники ! Все уже обгорели на на солнце при работах на даче ? По скольку раз обгорели ?

3. Раз даже пятая точка :)
Роман Распопин
Лучший ответ
У нас еще не позагораешь Вчера только первый день было 26,и то с холодноватым ветром. Так что у нас все еще впереди.
Елена Лазарева
Пока только руки загорели. На участке наездами по 2 часа. Как же мне офис надоел-хочу на пенсию и на дачу постоянно ( а в город наездами, на 2 часа).
я только подвяливаюсь: загар портит кожу.
нет, не разу, но загар уже не смыть
??????? ??????
Успели загореть, снова замерзли и вымокли. Уже три грозы было за весну. Калининград.
Обгорать очень вредно. Надо беречь кожу. Я стараюсь не загорать вовсе. Во время палящего солнца на жару не выхожу. Мне вообще очень жалко дачников, Очень, которые, в субботу и воскресение приезжают на бачу, яко б отдохнуть, а вынуждены под палящим солнцем или дождем работать на грядках. какой уж отдых... Но к сожалению другого времени нет.. .
Мы живем на даче. Могу выбирать время. Работа становится удовоьствием..
Вадим Тепляков Танечка,счастливый вы человек. А у нас жара стоит неимоверная.Все ,что посеяно в апреле и чуть взошло - загибается. надо все время поливать (влага не держится - суховеи)На праздники просидела там ,а теперь только через неделю.Что останется???
Пока по первому разу. Уже и спины пооблазили. )))) Вот только ноги загорать не хотят ((((((
Солнышко меня любит, как весной пригревать начинает - веснушки высыпают; загар моментально пристаёт.
Подзажаривалась уже несколько раз на огороде.
Раньше, когда всё лето на даче проводила, старалась все огородные дела к вечеру делать.
А сейчас разрабатываем родительский участок - целину, ночевать пока возможности нет. Как приезжаем, сразу за лопату, весь день на солнце...
обгорел с удовольствием) знаю что вредно, но кремами от загара, да и вообще кремами, пользоваться как-то не могу, стесняюсь что-ли.
не, тока обветрилась..
У нас +13, вчера замерзли, еще не загораем.
муж вчера обгорел
нос - цвета конца августа)))))))))))))))
Aruzhan Uteulina
За весь май вчера было +28, сегодня тоже обещают + 24, может кто-то и успеет загореть. Погода нас пока не балует теплом. ( Тюмень)
У нас в Украине +35 на солнце. АФРИКА!! ! ну как тут не загоришь? Черная, как цыганка (но больше сзади...)
Anton Ruppel
У нас 35 уже надоело