Сад и огород
Дачникам, живущим в городе. Сколько раз в неделю бываете на даче? Сколько часов в неделю в среднем работаете в огороде?
Раз в 3 дня 2-3 часа за раз. Работаю-урожаи собираю, пока само поливается, иногда рыхлю (в этом году все по 1 разу, достижение) , иногда подкормку разбрасываю (см. рыхлю, прим.).
Да по разному бывает и по мере необходимости !!!В последнее время был в субботу потом понедельник и вторник и вот завтра опять собираюсь !!А дальше как получится !!
За редким исключением, 5-6 раз в неделю бываем (дача в 30 минутах ходьбы от дома) . Часы работы трудно посчитать. Но всё в удовольствие.
До отпуска 3-4 дня в неделю. Целыми днями работаю - постоянно какое-нибудь дело нахожу то полить, то опрыскать, то подвязать то обрезать то плетень сделать и тд)) ) Хотя слово даю отдохнуть)
я живу на даче и работаю 5 часов в день.
7 дней в неделю, работаю 1-2 часа, а 2-4 часа наслаждаюсь)
До отпуска раз в неделю на один день, работаю примерно 6 часов с отдыхом на несколько минут, очень выручают дополнительные выходные, приходящиеся на праздники. А в отпуске езжу чаще, но тружусь без напряга, зато качественно. Уже и урожай в это время поспевает, огурцы надо закатывать, вареньице варить, из свежих овощей готовить кулинарные изыски.
В пятницу приехала, в воскресенье уехала. И так с мая до конца июня, до отпуска. Я люблю находиться на даче одна, пока посадки, рассада-цветочки всякие. Делаю все не напрягаясь, на участке практически целый день с перерывом на поесть и покурить. Одно сплошное удовольствие. Потом, когда еду в отпуск, собирается вся семья, и начинается колготня, готовка-уборка-стирка. Спокойной размеренной жизни конец. Вот как-то так.
мы уезжаем в пятницу вечером и возвращаемся вечером в воскресенье, а работаем с 4-5 утра и часов до 8-9 вечера, отдых только на обед - ужас просто, надо с этим что-то делать
Dimka Травкин Ыыыы
Что делать?Поговорить о том, что с этим что-то надо делать, и опять - за старое :)
Руслан Нургалиев
вот-вот. Мы как попадаем туда так и копаемся без отдыха - то травку убрать нужно, то дорожку подсыпать, то полить. У нас вчера в 12 дня +40 было, я еду на работу, а девушка рядом - на дачу поливать, позавидовала - у нас с водою и в этом году плохо
важен размер участка и что на нём выращивать.
Если отсутсвовать больше 3 дней, уже не то!
чувствуешь что, кто-то топтался вокруг! а растения все в не ухоженном состоянии...
каждую субботу, с утра до вечера