Сад и огород

Какое самое лучшее животное для дачи ?

Dietmar Bohnke
Ёжики.
Алексей Мурычев
Лучший ответ
Муж с "кротом"(пахать)
кошка
N.
Nurba .....
Тёща. Посуду помоет, жрать приготовит, полы отдраит и т. д. Единственный минус, требуется долгая дрессировка. Кроме того желательно оставлять на зиму на даче, что бы охраняла.
Александр Макеев Опередили, коллега)
Крот.. . Вспашет все бесплатно ;-)))
Роман Михеев
собака-она и защитит и с ней не скучно
Оксана
змея "чёрная мамба"
Сосед.
Екатерина Bmw
Мышка серая - у меня живет - наглая такая - сидит на полке среди бела дня и жрет батон - глазки бусинки - даже кошки не боится.
Анна Казачкова
вьючное...
Борис Булатов
Собака.
Елена Тур
"Павлины, говоришь? Кхе-хе! " Ко мне заходят бурундуки овсом запастись на зиму, белки иногда забегают, нервные дачные коты полечиться валерианой. Сосед заглядывает через забор. То есть "интересуюсь посмотреть".
Кто бы ни пришел, все хороши. Забавно за ними наблюдать.
Классика жанра - кошка, собака.
Tuxtaboi Tuxtaboev
Хочу на даче видеть ПАВЛИНА!
У меня полозы в большом количестве в компостной куче обитают. Очень выгодно- мышей выловят, урожай охраняют ( все в округе знают, что у меня их не меньше 5-6 каждый год, боятся) , и кормить не надо. Тут тебе и охрана бесплатная и мышеловка. И поговорить можно, слушают и не возражают, никаких скандалов.
Ane Feyza
кобра
два животных нужно для дачи
одно охраняет, другое мышей и землереек ловит
Volna™
СОбаки..
Мне нравятся кроты, мыши полёвки и зайцы беляки. Сами себя кормят и не требуют особого ухода.
лучшие животные, которые приходят внезапно и бесплатно оставляют кучу проблем)