Сад и огород

Первое мая! Ваши планы? А демонстрации уже нет... Дача? Демонстрация с лопатой?

А по нашему прогнозу дожди с грозами передают на все выходные!! ! ((((
А мы хотели шашлычный сезон открывать ((( Видимо придется дома сидеть! Хотя.. . В кино пойдем и в кафешку! Солидарность трудящимся в этот праздник высказывать!)) )
Капля оптимизма и позитива!
Отыраррвл 123456789
Лучший ответ
Жанар Мурзатаева Давайте вместе отбросим пессимизм и прогоним дожди!!!!
Жанар Мурзатаева Стараюсь для вас - ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ!!!!
Жанар Мурзатаева А давайте проверим. Вдруг получится? )))))))))))))))))
Риша Шарики не забудьте!!
На шашлыки пойдём в лес.
Пётр Узун
Обломись, демонстрация есть, да еще и в обязаловку.
Наталья Бисык
Жанар Мурзатаева А у нас на 9 мая!))))))))))))))
ура! Едем в Ярославль!
Витёк Кузнецов
В майские праздники традиционное открытие сезона, С нетерпением ждем праздничных выходных,,,
А я работаю (((((((((((((((((((((((((((((((((((((( И второго тоже)))))))))))))))))))))))) ) И мой)))))))))))) ) Работает)))))))))) Я плачу, я рыдаю, дорогая,
Максим Инютин
Догадалась или знала?
Romeo T.......
Жанар Мурзатаева Сама такая! )))))))))))))))
Ребенка на дачу свозим - подышать свежим воздухом + шашлыки и шампанское - у нас 2 мая годовщина свадьбы!
Жанар Мурзатаева Поздравляю!!!!
Риша Поздравляю! Хорошего отдыха!
а я на работу пойду к сожалению
Она самая - дача. На счет демонстрации с лопатой - может быть, хотя и в несколько менее активной форме)))
Зоя Токмакова
шашлыки!!!
Аня Артемкіна
Друзья приежают. Может быть шалыки будут.
а мы забор планируем поставить !
Да здравствует демонстрация с лопатой! А Первое Мая с цветущей клубничкой!
И не только с лопатой! )))) Еще и с кабачками и салатом, а вечером шашлычки на абрикосе! ))
Юрй Габряловч
Первый длительный выезд с палатками, на 4 дня -шашлыки, рыбалка, уха, отдых -)))
а у меня день рождения. Но ни у кого не получаеться ко мне придти... ((((
Olga Lars
Молдир Нургалиева С днем рождения! Не грусти!
Жанар Мурзатаева С наступающей ДНЮХОЙ!!!!А может и получится?)))))))))))))))0
Вот у нас в городе будет демонстрация. В школе все уши прожужжали сказали придти всем 1 мая к школе с шарами и цветами. Всем классом пойдем очень классно будет!