Сад и огород
Что на ваш взгляд, обязательно должно расти на даче?
Дача это место отдыха. Хотите сажайте огород. Хотите нет. Но вот чтобы глаза радовались цветы нужны. И если вы не сильно любите землю посадите многолетники: лилии, клематисы, розы вьющиеся и простые, хризонтемы. У вас и цвести все долго будет и красиво будет.
Лучше всего ориентироваться на свой вкус.
Кто-то без чеснока не представляет себе жизни,
кто-то без картошки,
а кто-то без клубники.
Подумайте, чего бы вы не хотели покупать на рынке или в магазине,
и стройте планы.
Успехов!
кто-то без картошки,
а кто-то без клубники.
и стройте планы.
Успехов!
Дети
ягоды-вишня, малина, клубника, смородина
Что вам нравится, то и должно расти. Мне, например, лиственница нравится. Она у нас уже метров 20-25 в высоту. Хорошо! После дождя хвоёй пахнет, как в лесу. Птички по ней скачут, песенки поют. Она закрывает нас от дороги: от пыли и нежелательных взглядов. В жару около неё прохладно. Под деревом у меня коллекция мхов и плаунов. Из хвои компост делаю и добавляю туда, где нужна почва покислее. Но, конечно, для кого-то слово "дача" синоним слову "картошка". Что тут сказать?
цветы обязательно! можно ягодные кусты, плодовые деревья. Немного зелени (лук, укроп, чеснок) . Ну а все остальное по возможности и желанию))
Всего понемножку, что бы и витамины получить, и цветами полюбоваться
овощи. стараюсь посеять все
картошка кабачки огурцы чеснок лук. цветы.
Пчёлы! У Вас-мёд, а соседи сами завалят Вас избытком фруктов.
цветыыыыыыыыыыыыыыы!!!! мноооооооого!
малина, клубника, несколько кустов смородины, крыжовник, черешня, яблоня, слива, айва....
то, на что денег не хватает и с чеместь время возиться. это из огорода.
а вот для красоты я бы сделала маленький милый садик типа таких что в японии делают... цветут оч красиво)
цветы, должен быть плодовой сад, и если осталось место то какие-то грядки
Сосны (немного, но зрелые, трава, грибы и мангал!!!
ромашки обязательно