Сад и огород

У Вас...Огород с грядками...Или...Дача с газоном..??:))))

О, ужас! Огород!! ! А хотела дачу!
Александр Хитайлов
Лучший ответ
У меня раньше был огород-дом.
Сейчас около 3-х соток под газоном, на нём черешня (15-и лет) ,
и 3 яблони. Впереди цветник, далеко от дома огород. На нём всюду
желтеет календула, и др .Картофель наполовину съели, лук выкапываю.
Чеснок -сушу. Травы полезные в чай или сушу на зиму))))))))))))))))))))))))))
__
___Ikrom __
Газон, цветы, ёлки, декоративные растения всякие и никакого огорода!!!! Низачто!
|Fuck|Тичeсkи Твоя<3 Я тоже так говорила! А потом поихоьку-полегоньку... Ведь глупо, согласитесь, везти на дачу из города огурцы! И зелень! Кабачки - они практически сами. А помидорки собственные - м-м-м, какие вкусные!!! А дочка ягод просит- клубнику, малину... Так понемногу и обросла огородом, хот изначально и была против!
Огород все более уступает место газону- не очень погодные условия и на рынке очень дешево...
У меня только виртуальная фазенда с грядками ))))
У меня есть все.. И даже речка!!
И то и другое+картофельное поле, как и у всех жителей Сибири
У меня цветник с клумбочками овощей, то бишь микс
Сейчас у меня: лоджия-цветник.
(в проекте: усадьба-сад)
Temirlan Shaharov))
Алла Рутина Не любят цветы вот такие горшочки.Их бы в такие как у пеларгонии,а потом сверху красивый с гжелью одеть.Учитесь на чужих ошибках.Извините -не удержалась.
у меня огород только в плане дом уже стоит вырубаем поросль сливы она везде а планы очень большие
У меня, пока сад растет, огород. А потом будет дом с садом.... и маленьким огородиком
У нас участок новый-еще не оброс. Деревья маленькие, кустарники тоже. Дом строим, баню. Вокруг дома трава-рука не поднимается назвать ее газоном, особенно после засухи. Но купили газонокосилку.
Люба Милютина
Есть все и огород, и фруктовые деревья, и для отдыха места отведено, за дачей Волга поблизости, при такой погоде, какая у нас сейчас стоит, Турция отдыхает
Стараюсь все-таки устроить дачу с газоном и цветами. А дочке не нравится, что пока мало там садовых структур: мощеных дорожек, беседок, скамеек, пергол.. . Нет еще ни прудика, ни фонтана. Да и детской площадки для нее нет. Вот она и говорит: мама, у тебя - не сад! А цветочный огород!!!
Игорь Крылов
Всего хватает и газон, и цветочки, и сад с огородом, а ещё бассейн и банька. Вот только жалко, что в этом году много деревьев после холодной зимы загнулось, сад мой поредел. Ну да что поделать, у нас зона рискованного земледелия, новые посадим.
Юлия Бусарева
У меня огород с грядками ((((
Aizada Hismetullina