Сад и огород

Какой самый популярный овощ у вас,дачники?

картофель и помидоры
Галина Данилова
Лучший ответ
Огурчик!
помидоры огурцы . свекла кабачек тыква
Кабачки
Огурцы, кабачки.
канабис
Niaz Doskenov
Картофель и помидоры. И капуста. И лук. И все что растет на огороде.
Лена Мержан
горох, укроп, кинза, лук на зелень, кабачки, морковь
Таматы и перцы.. Лук.. Капуста. Баклажан- все именно в таком порядке. И, конечно, цветы!!!
Solny K
Томаты!
у МЕНЯ аНАНАС!!!
Николай Агеев
у нас редиска, тк растет хорошо и проблем с ней никаких .это в смысле выращивать.
А кууушать любим помидоры.
Nadj Zoi
помидоры
у меня в этом году огурцы и кабачки удались - первый раз посадила
шашлык
все популярны, потому что сами выращиваем и сами едим, картошка только ранняя на еду в летний период, потом покупаем, в этом году посадила черный корень, вот не знаю еще не пробовали какой на вкус, какой получится, а так куда больше труда вкладываешь, тот и дороже !
Юля Шелия
У каждого овоща свое время, вот тогда этот овощ и популярный самый
.H
.:mad Hatter:.
Репа !!!
сейчас капуста свежая, раньше - редис, салат и огурцы, помидоры пошли уже, опять же молодая картошечка.. . всякая зелень, кабачки
Эх, хорошо на даче вечером.. . под шашлычок, под пиво, а если сходить в подвал и достать своё вино и наливочку!
Друзья любят приезжать в гости и выбирать бутылочку! )))

а сейчас вот любуемся!
Игорь Саюнов
Свежая отварная картошка и малосольный огурчик и все это под ...
редиска, потому что первой срываю!
кабашки
Картофель, огурцы, помидоры...
Помидоры!!! Только так!!!
***krutoi Paren***