Сад и огород

Какие ягоды и овощи самые популярные на американских огородах?

В Америке запрещено выращивать свое на огородах
Сергей Паша
Лучший ответ
Андрей Кулик Кто вам такую чушь сказал? Растим, чего хотим.
Элина Дзасохова Глупости. Выращивайте, что хотите. Продавать нельзя со своего участка.
Виктория *** Очередной тупица поверивши утке на форуме, при этом перепроверить не додумавшийся
Ботвинья и сурепка. Самая американская еда. Привыкают.
Вячеслав Зимин
Юрий Федоров К чему привыкают?
Господя, россияне несут как всегда совершенный дичайший бред . ПЕРЕД домом могут быть ограничения если у вас допустим одногой стиля комьюнити и они не хотят отсебятину у каждого дома, все что у вас во дворе хоть заизвращайтесь . Сажают смотря по климату, у меня в регионе хорошо растет виноград, черешня, яблони, персики, я сажают помидоры и огурцы с зеленью . Знакомая во Флориде выращивает манго деревья, знакомые в калифорнии апельсиновый деревья. Знакомые здесь же в моем регионе выращивают кучу всего на огороде и в садах. Не существует никакого запрета на выращивание своих овощей и фруктов, есть запрет на продажу всего этого без санитарного контроля. Обмениваться обменивай а продавать только с сертификатом, ничего нового
Виктория ***
На счет овощей не знаю, но у меня родственница живет в штатах, в собственном доме. Посадила у себя на лужайке перед домом какие то цветы, кажется бархатцы. Вскорости пришел полицейский и велел всё скосить, так как от соседки была жалоба. Ей кажется (!!!), что у неё аллергия именно на эти желтые цветы. Пришлось убрать. Так что с овощами может быть то же самое. Фермеры могут выращивать и батат и кукурузу, и тыквы и бобы, и шпинат и брокколи, а у себя на пятачке перед домом в основном газонная травка.
Евгений
Михаил Самутин Уж и цветочка не посади, как-то Задорнов вспомнился....)
Вом вам и хвалёная Америка)))) Зато всему миру диктуют кто и что должен делать))) Пусть у себя сначала разберутся.. Ни петрушку ни цветочек под своими окнами не посади...
Tolik Kalchuk
тыква, голубика, им овощи и ягоды можно только как хобби-- очень малое количества, ( и не все виды) например-3 помидора, 5 кустов клубники, пару курурузы, десяток горошка--в разных штатах свои заморочки, готовую рассаду разрешенных овощей в спец. центрах продают, там же где рассаду цветов, а тыкву разрешают выращивать чисто ради хелуина
Oksana Eis
Михаил Самутин Какие ужасы )
Тыква.
у них газонная трава самая популярная еда. вон какие жирные ходят, ото калории ништяковые. а мы сидим голодуем на супах и борщах, давимся селедкой с картошкой в мундире и всё запиваем не соками, а водкой или самогоном.
Альфис Ахтямов
Окра.
Андрей Кулик
Александр Свищев Что за окра?
Только абама почему то плевал на закон, разбил грядки прямо перед белым домом .
Алена Дзгоева
Виктория *** Потому что закон существует только в вашем больно воображении
Да нет у них огородов, хочешь выращивать, становись фермером и налог плати. А в каком-то штате вообще запрещено выращивать смородину, так как там реликтовые сосны или ели и у них со смородиной одинаковыезаболевания, короче иголки сохнут .Так смородину и признали переносчицей заболевания.
Виктория *** Херня, никогда дальше мухосранска не выбрались а претендует на вселенского познания, все есть, и огороды и сады и пасеки
там выращивание овощей в принципе не популярное занятие...
может территориально конечно -подруга живет уже 5лет - ни одного огорода не встречала)
Яна Самарина
Виктория *** Ваша подруга наверное в нью йорке в бетонных казематах живет, я живу в 8 лет и огородов и садов хоть завались вижу, от города только отьехать чуть чуть
Наши эмигранты- переселенцы все равно там и помидорчики, и огурчики сажают, и ягодки, да потом еще и хвастают перед местными американцами урожаем, конечно не засаживают на заднем дворе 6 соток, а просто как хобби. Кто родился в России без этого не может! А американцы даже в Нью-Йорке на крышах садики устраивают и пчел разводят.
ОООООООООО! ((( Вот это тоска по-американски! Весь огород в супермаркете.
Ежевика, голубика, черника, брусника
Эдуард Б
по закону им нельзя выращивать овощи на своих участках
Элина Дзасохова Кто вам сказал такую глупость?
клубника
Viktor ()