Город Ейск. Помидор много. Качество хуже
обычного. Полив достаточный. Сажаю всегда
много сортов. Раньше около 30.Сейчас до 15.
Кому то жара "в масть",а кто-то не хочет дать
хорошие плоды. Экспериментирую уже16 лет.
Сад и огород
Интересно в связи с жарой как у вас помидоры ?..растут ?..там где не росли..толком ?
Игорь Молчанов
полив....учти....редкий...но обильный...часто не поливать!!!!
Прут так, что ветки обламываются и причем в открытом грунте)))
Хаксия. Урожай плохой. Ночью холодно (+ 10), а днем жара + 30. Завязь плохая в теплице. А на улице вообще ничего нет.
С момента посадки не поливала ни разу - прочитала, что без полива корни растут вглубь, не так перегреваются, лучше добывают себе воду. Урожай, слава Богу, хороший

когда жарко, т. е. температура выше 30град. завясь на помидорах очень плохая
Казахстан- у нас холодно помидоры зеленые и зреть отказываются на отрез.. . тепла хотят хоть малость.... такое ощущение что у нас глубокая осень ((
растут папа коробками домой таскает с дачи
Растут, нормально, едим с начала июля, все с ОГ, жара, назавтра передоли потепление так у нас синоптики шутят до 44 град, я снимаю бурыми и красными, урожай как обычно, !Сарат. обл.
помидорки отличные! банок 10-12 уже закатала на зиму! Зреют очень быстро, обираю почти каждый день. Уфа.
Забашта. Вырастут как Ивашнёва -оборвутся. Подвяжи их к колышку.
Растут-но сверху в низ
Игорь Молчанов
извращенец )))))))
Амурская область (Дальний Восток) едим и солим вовсю
Латвия, Лиепая. Помидорки супер а особенно они приветствуют "БАЙКАЛ-ЭМ1" ни вредителей, ни болезней ничего. Поливаем как положено для помидоров подкармливаю раз в 7 дней температура в тепличке 20-30 градусов цельсия.
растут, где даже не должны расти... О!
Красных нет, одни зелёные. Кошмар жара!!
урал. Ещё как растут! Даже зреют прямо на корню (а не дозариваются, как раньше) . У нас же жарко как ...в Египте.
Псковская обл. Посадили низкорослые, а выросли 2.5-3 метра. А сами овощи от 200 граммов. Никогда таких не было.