подсолнух, как отражение мироздания с его желтым солнцем черной землей . и семенем расположеным по закону чисел фибоначи .
роза - как отражение сути любви между мужчиной и женщиной .
и какой нибудь представитель класса орхидэй - как отражение аристократизма и изысканности проявления формы живого ...
Сад и огород
Если бы среди цветов прошёл конкурс красоты, какие по вашему мнению цветы вошли в тройку лидеров?
Розы
Хризантемы
Тюльпаны
Хризантемы
Тюльпаны
Роза, лилия, герберы
1-роза
2-фуксия
3-все остальные цветы
2-фуксия
3-все остальные цветы
пионы розы и лилии
Лилии!!! Небычайной красоты цветы, украшение любого сада! Ну еще розы. без них никуда очень люблю махровые тюлпаны!!!
лилии
Розы лилии и лотосы))
хризантемы, лилии, розы
репейник
осот
борщевик Сосновского
а нам пофиг - мы панки!
осот
борщевик Сосновского
а нам пофиг - мы панки!
Тюльпаны
Георгины
Гвоздики
Георгины
Гвоздики
Розы, коалы, хризантемы
лилии, хризантемы, пионы
Ромашка
Роза
Хризантема
Роза
Хризантема
Лилии
Хризантемы
Георгины
Хризантемы
Георгины
1.Розы. 2.Орхидеи. 3.Лилии
...А у розы лепестки,
Красный бархат и шипы.
Защищает красоту,
Не надеясь на листву.
Средь цветов она, как
львица,
Грациозна и умна.
Понимает, что листва,
Не спасает от врага,
Как сорвут, она завянет,
Никому не нужной станет.. .
...<<Древние объясняют красоту розы тем, что она была создана богами. Греческая богиня Клорис случайно наткнулась на мертвую нимфу и превратила ее в цветок, Афродита добавила красоту, яркость, радость и обаяние. Дионис наполнил ее ароматным нектаром, а западный ветер Зефир раздул облака, чтобы Аполлон мог оросить розу под солнечным светом. Затем цветок назвали "Королевой Цветов" и отдали богу любви Эросу>>...
...Красная роза – символ любви и страсти...
Красный бархат и шипы.
Защищает красоту,
Не надеясь на листву.
Средь цветов она, как
львица,
Грациозна и умна.
Понимает, что листва,
Не спасает от врага,
Как сорвут, она завянет,
Никому не нужной станет.. .

Роза, орхидея, лотос!