Сад и огород
На даче какая то сволочь ворует мыло!Застукал-сорока,а каково?
мне муж раньше предъявлял претензии, что ч мыло брала, а на место не положила, были все друг на друга обижены из за мыла, даже привозила много, что бы на случай исчезновения быстренько положить в мыльницу, а потом сели пить чай, а она так смело подошла и стала клевать, а потом умудрилась схватить и и чуть от умывальника отнесла и уронила, вот так мы узнали виновника наших раздоров, мыло стали убирать, не ЖАЛКО, но с грязными руками ведь не будем ходить
Ну ей просто тоже хочется быть чистюлей!)
а у нас вороны и хозяйственное воруют, так что привыкли к жидкому.
А мыши его как грызут! Одна труха остается.
делаааа!
У нас собака таскала мыло и зарывала в землю, а я удивлялась: Куда мыло девается? . Положила на крыльцо, а его уже нет. Когда копали огород обнаружили пропажу.
Может правда, что из собачьих костей варят до сих пор? Вот его и съедают.
У нас тоже на даче сороки мыло воровали. Забудешь, оставишь возле рукомойника-всё,уже нет. А однажды кусок был размокший, вытащить не удалось, так они его весь клювами издолбили.
У меня, в бане, воруют крысы!
В мышеловку ложил и сало и хвостик рыбки и колбаски - всё побоку!! ! Ловлю только на кусочки мыла!!!
вороны это точно. Но с мной произошел такой случай: Иду к компостной яме лежит новый кусок туалетного мыла, я подобрала и положила на крыльцо, зашла на веранду, и вдруг, большая тень на крыльце, Чайка унесла мыло.
А у меня ворона мыло тырила, причём мыльницу и крышку разбрасывала в разные стороны. Сейчас приучила меня пользоваться жидким мылом.
Нам такое явления тоже давно знакомо! Я теперь около увывальника кладу большой кусок хозяйственного или просто дегтярного мыла. Вроде теперь пореже стали таскать. А раньше туалетное мыло не успевала выкладывать.
Понравилось ей ваше мыло!
Может глицерин любят... Хд
может защет запаха????