Сад и огород
Хотим на зиму оставить узбека на дачке.6 месяцев жили нормально-очень добросовестный,работящий.отзывчивый.Или не стоит?
Никто вам ничего не посоветует лучшего, чем интуиция - вы-то лучше знаете и узбека, и место, и прочее.
А если он там загнётся? Зиму холодную обещают....
Если он трезвенник и Вы уверены, что он не запьёт зимой с тоски, не приведёт собутыльников и т. д. - то почему бы не оставить.
Людмила Чирухина
Не пьёт..скорее мы его ...
За вас это решение не примет никто)
Часто в себе нельзя быть уверенным,
а вы предлагаете оценить незнакомого человека, даже не видя его.
Фантазировать можно сколько угодно,
но это не снимет ответственности за принятие решения с вас. )
Знаете, доверяете-вам и выбирать и отвечать..
Часто в себе нельзя быть уверенным,
а вы предлагаете оценить незнакомого человека, даже не видя его.
Фантазировать можно сколько угодно,
но это не снимет ответственности за принятие решения с вас. )
Знаете, доверяете-вам и выбирать и отвечать..
если вы говорите о национальности, значит вы в нем не уверены и сомнения у вас имеются. по поводу человека.
Национальность не принимается во внимание если вы уверены в человеке и сама национальность не говорит о человек. Среди славян имеются хорошие люди и Очень "хорошие" во всех национальностях так.
Национальность не принимается во внимание если вы уверены в человеке и сама национальность не говорит о человек. Среди славян имеются хорошие люди и Очень "хорошие" во всех национальностях так.
Людмила Чирухина
ерунду написала ,Виктория ! Национальность не удел. Жаль...,что вопроса не поняла.
я бы не стала. а вдруг сгорит ваша дача? или обваруют (если есть что брать) да мало ли что.... не
Людмила Чирухина
застрахована....А так и присмотрит и построит и поремонтирует...Домой ехать ему дорого,просится ,чтоб оставили на зиму...Контроль еженедельный будет...
вообще-то узбеки и таджики люди добрые-это по рассказам моего отца, он во время войны жил мальчишкой в Табашарах-хорошо о них отзывался, а вот о крымских татарах и чеченах -говорил, что не очень... если вы жили под одной крышей с этим человеком, доверьте ему, ну и наведуйтесь к нему, звоните по мобильному-связь же есть пусть расскажет как он там живёт-Удачи
Я бы оставила! Мне бы было спокойнее зная, что на даче кто то живёт!
Людмила Чирухина
Вот и я хочу ..наверное,оставлю....красть особо нечего...застрахованы....Будь что будет? Никто разве не оставлял?Только я дура такая?
весной есть вероятность застать на даче небольшой филиал узбек аула-челов так 5-10
Людмила Чирухина
Будем контролировать 1 раз в неделю
Извините, но в тихом омуте ...
комментарии излишне .
Раньше на дачных участках неподалеку жили 3 ( киргиза ) сейчас уся родня .
комментарии излишне .
Раньше на дачных участках неподалеку жили 3 ( киргиза ) сейчас уся родня .
Людмила Чирухина
мляу....без слов...и что делать? мальчишка хороший -25 лет,работящий...Денег нет кататься Узбекистан - и снова сюда(500$ туда и 500$ оттуда-----хочет подработать,чтоб потом вернуться с деньгами домой)
я бы оставила. при условиях: 1. человек хороший. 2. не вор. 3. не алкаш. 4. вся страна к нему не переедет (то есть на дачу) 5. если есть реально где жить (отопление и т. д. ) 6. если будет чем вам кормить его 7. если есть свободное время передачки ему возить
Людмила Чирухина
Я так и хочу сделать..по всем 7 пунктам всё решается и решено...Просто хотела в инете совета спросить и опыта-может у кого-нибудь был такой вариант?
Похожие вопросы
- хочу перебратся жить из города в деревню как вы думаете стоит?
- Нужно ли укрывать плетистые розы на зиму. Розе 2 года, 4 метра в высоту. Колючая очень.
- Я вот думаю, что 6 соток земли это очень мало, чтобы иметь фруктовый сад....
- Огороводы, в первый раз хочу в зиму посадить севок.
- Через 6 месяцев распустилась эустома синяя и белая. а еще какая бывает.
- про лук!!! в общем хочу под зиму посадить севок вы как считаете и есть у кого опыт?
- какой свет нужен огурцам? хочу вырастить зимой
- Хочу сделать в саду дорожку участок- пресловутые 6 сотк- не развернешься
- Очень хочется полить осенние саженцы, ведь стоит сухая осень (сосна, сирень, клён, , можжевельник). А как Вы поступаете?
- Хочу ехать на дачу, а на улице + 6 и дождь ..Ыыыыыыыыы... чем на грядках можно заниматься в такое время ?