Сад и огород
Через 6 месяцев распустилась эустома синяя и белая. а еще какая бывает.
У меня сейчас цветет белая махровая. Высотой, может, и 70 см, только стебли полегли, а потом верхняя часть начала опять расти вверх, и получились высотой этой верхней части. Я выращивала расцветки белой, голубой, синей, фиолетовой, розовой, зеленой, шампань и остальные двухцветные, когда краешки лепестков отличного от основного цвета, например, белой с голубыми или розовыми кочиками лепестков. Бывают еще желтые, но я не выращивала. Эти особенно красивые. Мне нравятся. Главное, создать правильную композицию, тогда они смтрятся выигрышно. Вот мой белый, по-моему, вполне махровый.

- Демон -
Да у меня такой же беленький.красавец. И такой же синенький.
Бывает ещё розовая, у меня пропала на стадии 4х настоящих листьев, месяц назад жёлтую посеяла, взошли 4 штучки. Но мелкиеееееее

А у меня розовая и белая меня радуют. Сейчас вовсю цветут те, что посажены в тепличку.

Настюша Лексина
у женечки эустомы разные . красотища тоже .
Я сеяла желтую твинки и розовую, вошли 5 шт, 2 подарила, а 3 оказались розовые не махровые. В доме цвели, потом остановились в росте. Высадила с мес. тому назад в ОГ, сейчас окрепли и дали новые побеги. Фото выкладывала не один раз, вот она...

Фото в студию! У единиц эустома в этом году дошла до цветения.
Не сочтите за труд, похвастайтесь.
Я покупала 6 расцветок, все вырастила кроме желтой. Ни одной не вылезло. А расцвели только синяя и белая и не махровые как обещано. Никаких 70см, что то около 40см. Ваще не впечатлили.

Бывает розовая и светло-синяя.