Сад и огород

что с ним делать (с котом) ?

кот молодой 2 дня назад стал всего бояться, шипеть в пустоту и тп уставится в одну точку и рычит. мне страшно за него и рядом с ним он постоянно лежит мало очень мало ест но ест
водобоязнь и без бешенства бывает, но то, что нужно в ветлечебницу - это однозначно. Кстати, иногда, бывает, что ветеринар выезжает на дом... Можно узнать телефон клиники и срочно позвонить. А что касается всяких приведений: о чем Вы думаете, ведь у НЕГО ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ, а сейчас, кстати, перед зимой, коты отличаются хорошим аппетитом
Илья Крот
Лучший ответ
Прочитайте в сети про бешенство подробнее
чтоб знать чего бояться и стоит ли опасаться
Виталий Заец
Пока вы будете придумывать про всякую "нечисть" легенды,
у вашего кота будет продолжать развиваться какая-то болезнь.
Похоже, его что-то беспокоит, а сказать не может;
возможно,
приступы боли,
и тут не до шуток про духов...
если есть водобоязнь- это бешенство.
Просто дремучий лес, какие-то суеверия, надо обращаться к ветеринару, а не гадать на кофейной гуще.
Шипит в пустоту?
Вы нас тут за дураков считаете? Вам мало кто поверит.
Ирина Губарь
купите в зоомагазине корзинку для переноса кошек и несите его к ветеринару срочно, а то можете потерять кота
Ну что за чушь вы городите?? ? Вам, хочется в это верить ( в духов всяких и привидений) скорее всего. Подумайте, если ваш кот и видит что то потусторонее, то почему он жрать то перестал, от вида духов аппетит пропал???? НЕ говорите и не придумывайте себе ерунды всякой, вам вета вызывать на дом надо или кота в лечебницу везти, а не суеверия свои развивать. Удачи котейке!!!
Даша Орлова
Срочно к ветеринару!
молодое мясо, так зажарь
Roma ***
погладь котэ!
Эдем Декор
Я такое видела в битве экстрасенсов на прошлой неделе. Наверно и вы смотрели эту серию? А я верю в такие штучки...
К ветеринару!!!! Похоже на бешенство!!!! Будьте очень осторожны с ним, так как бешенство смертельная болезнь.
отнеси в вет клинику
у моей сестры у перса тоже самое было, оказалось бешенство
такчто не затягивай