Сад и огород

Что делать если кот ест цветы

Он ест цветы
Я тоже иногда ем
Алексей Голубев
Лучший ответ
Посейте ему овес
Купите в зоомагазине корм для попугаев и немножко посейте в горшок, во влажную землю, под полиэтиленовый пакет (с продухами) Как взойдет - дайте коту
И так постоянно выращивайте
Юлия Храменок
травку доя кошек ему растить надо
Писдюлей ему выписать
Светлана Зуева
Посадить специально для него траву пусть грызет. И горшок чтоб был по размеру кота чтоб он мог леч в нем во всю длинну спать на земле среди травы и думать о том что он свободный кот а не живет в четырех стенах где даже листик растения съесть нельзя.
Selena Gomez
Убрать цветы.
Простой посев травы не поможет.
Убери цветы подальше, а для кота съедобную траву посади, ему нужно витамины и ещё онитравой себе желудок от шерсти чистят вроде
Когда у нас жили коты, то мы сажали специально для них траву. Покупали в семенных магазинах- Трава для кошек. И наши коты не грызли никакие цветы.
Поэтому у меня никогда не будет в доме ни кота, ни кошки.
Покупать ему в зоомагазине траву!!!!
Ему витамины нужны, а их нет, вот и приходится ему бедному цветы жрать, раз ему зелень не покупают.
Есть специальная трава для кошек, посейте в горшок. Они так чистятся от шерсти, которую вылизывают.
Юра Селиванов
Это его право
что делать если человек звел кота (атвет: образовываться, узнавать особенности животного и потребности их).
Юр
Юра
Выпусти погулять.
Елена Белова
Убрать цветы или кота.
** Акдана **
Коты едят только траву или цветы с длинными листочками, другой формы может и покусают, но есть не будут. Поэтому такие нужно убирать повыше.
Мой кот на рассаду даже не смотрел, а вот гацанию всю исжевал.
Ариша Петрова
Траву ему посадить
Не мешать, он думает что он коровка
Опрыскивай флаконом смесь яблочной кислоты (или обычной столовой) с водой "периметр".Желательно прикрывать цветы перед этим клёнкой. Этот запах их отпугивает.
*kuanish *
наш кот не ест выращенную для него траву. Поэтому у него есть три личных хлорофитума, которые можно грызть. Что он с удовольствием и делает.
А если у меня заводится что то особо благородное из цветов -стараюсь отгородить на подоконнике геранями -они вонючие и не нравятся.
Ещё применяла метод ( это для рассады, т. е. временно) -разложить по подоконнику полоски скотча. Кот третий раз точно туда не лезет.

Смириться
Viktorija Petrova
Наталья Козулина но я не хочу (
убрать цветы туда, где кот ихиз нэ достанет