Сад и огород
Красота Почему люди не ценят того, что делают другие. Пример посадила цветы в клумбы все недовольны
Уроды эти "все". Им нравится смотреть на собачьи какашки, исписанные стены домов и лифтов. Ничего с этим не поделать, у меня тоже есть такие соседи. Общее падение культуры. Да ещё мигранты... Но большинство всё-таки нормальных. И убираются, и цветы разводят. Ваш поступок достоин всяческой похвалы, делайте так и дальше, надеюсь, остальные за вами потянутся!
Іра Малець
Я это делаю уже 10 лет. Никого не потянуло
Нормально сделанная клумба ни у кого неприятия не вызовет.
Значит, так сделали, что ВСЕ недовольны.
А настраивать всех окружающих против себя - это невыгодно, прежде всего, Вам же самим.
Проанализируйте свои ошибки и постарайтесь их не повторять.
Если бы Вы показали снимок своей "прекрасной клумбы" здесь - можно было бы обсуждать конкретно.
Іра Малець
С душой все сделано почему то до прошлого года всем нравилось .ни кого я не настраиваются против себя я всех люблю и прощаю
КУпите свой участок и сажайте на здоровьеНа людей трудно угодить
Может они там огурцы собрались садить )
Іра Малець
Центр деревни и огурцы в клумбах улыбнуло
порода животных такая по названию чел
У меня ценят- каждый год что-нибудь выкапывают. И обрывают во время цветения. И никто, конечно, не помогает- ни с рассадой, ни с прополкой, ни с поливом. Восьмой год уже сажаю- просто хочется к подъезду мимо красоты ходить! И это- только ваша инициатива- можете делать, а можете не делать- какие могут быть с вашей стороны недовольства!
Іра Малець
Хочется любоваться необыкновенной красотой.
есть люди что не видят красоту. есть не умные не образованные. есть люди не понимают что такое хорошо и что такое плохо. Один смотрит в лужу видит Звезды, а другой видит в луже грязь. Как то вот так..))) Ты на них не обращай внимания. Игнорируй их. Наслаждайся красотой сама и знай что твой поступок, твое дело стоит уважения. Респект тебе и уважуха.
Іра Малець
Почему
Эх, хоть кого-нибудь бы вам в помощь и поддержку. Уже легче было бы это непонимание переносить. Пытайтесь искать "братьев по разуму! )) Терпения вам!
Я тоже этого не понимаю. К примеру, в прошлом году мужчина садил елочки. ВДАЛИ от домов ( это важно, потому что деревья могут затенять окна!) на пустыре возле сараев (именно сараев, это не гаражи, машину поставить невозможно, постройки 60 х годов для этого не предназначены). Как орали его соседи! Я смотрела с балкона и не понимала. Мужик делает доброе дело, притащил откуда-то саженцы ёлок, копает целину, садит их, поливает. что им не понравилось? Зачем им этот пустырь именно голым сдался? А у нашего подъезда соседка тоже садит цветы, но всем нравиться, не понимаю я ваших соседей. Странные люди
Іра Малець
Есть люди которые не понимают, что такое красота. Ведь красота должна быть не только снаружи но и внутри
Завидуют
Іра Малець
Двор же общий