Сад и огород

а что за чё за сорняк у меня на даче??

- дача у меня в Литве видимо с соседа семяна прилетели у него тоже такие растут....
хорошо у вас в литве.. весело..
Виктор Viktor
Лучший ответ
это.. . пырей.. .
не иначе, как пырей.. .
с него так распыряет.. .

у нас дед один жаловался, что злостный ястреб у него цыплят пугает и крадёт,
мы ему семян дали, сказали: посей дедушка, травку, цыплятки в ней будут прятаться.. .
он посеял.. . и радовался всё лето... красиво и цыплят не видно.. .

так милиционеры две недели назад пришли и спалили.. .
Дел сказал: -- а поздняк им метаться. цыпочки уже все выросли, и в сарайке...
Конопля 100%
дурман трава конопля называется
Конопля, суши и закуривай. =)
ггг зря обрадовался. крапиванах.
Оксана Крылова
За такой сорняк можно получить большие неприятности.
С таким счастьем и на свободе? ! Хорошо у Вас в Литве. Хотя по Южному Уралу тоже полно таких сорняков.
конопля посевная - Canabis sativa L. - однолетнее травянисто растение семейства коноплевые. злостный сорняк, содержащий наркотические соединения, но у современных сортов конопли показатель содержания алколоидов ниже пределов, установленных законодательством для наркотических растений. ценное прядильное растение, семена богаты ценным и лечебными маслом. декоративно.
Единственный природный сорняк, который явл. одновременно и фитонцидом и инсектецидом для всех других растений! Но из-за двуногих ставший изгоем, на наших огородах!.
у нас на соседней улице дачного поселка видела такое же растение, принесла домой, думала конопля, показать хотела, а мне сказали, что это не она...
Сушить рано. Не созрела еще
во-первых, ты и сам прекрасно знаешь, что это такое. во-вторых, ты это не на даче сфоктал, а скачао картинку где-то в инете и выдумал ситуацию про дачу, очевидно потому, что тебе одиноко и хочется как-то обратить на себя внимание
конопля
***saule Jomartova***
Ага! И я есть ХОЧУ!
На моей заброшенной даче тоже такая красота растет. Кто посадил незнаю, видать тот же кто домик разобрал.
Серега Кусаев
Конопля.
А полиции у тебя нет поблизости?
Конопля. Делает человека тупым.

SaJkee,полностью согласна.
конопля