Сад и огород

где в москве можно купить семена астр фирмы биотехника для моей бабуси???

семена астр имеют очень коротки сроки годности, то есть сейчас еще продают семена того года выпуска, и всхожесть их будет очень низкая.
Семена астр надо покупать ближе к весне, когда будет свежий привоз, тогда есть гарантия, что будете с цветами, а чтобы не попастьсь впросак просто пройдитесь по магазинам семена и посмотрите, что сейчас продают и что будет весной, как правило каждый год этикетки бывают разные. Один год осталась без астр только потому что купила с осени. А потом прочитала об этом.
Наталия Субботина
Лучший ответ
В "Бизнес букете" , но сейчас может не быть, после Нового года смотрите, сейчас там полно новогодних украшений. Семена есть, но мало.
Татьяна Мотина
Т. к. живу в Питере, то имею возможность сять их каждый год. Но скажу, что я от них не в восторге, несмотря на необоснованно высокую цену. Наиболее удачны из них Мерлин.
Мне нравятся астры "Русского огорода" http://ncseeds.ru/rozn/shop.php?p=0&cid=262
и Аэлиты.
Gulnaz Zamirbekova
Это ведь питерская фирма?
Я через пару недель буду в Питере, там они продаются практически во всех семечковых магазина и ларьках.
Скажите название астр - я поищу.
А по возвращениии, Бог даст - встретимся и я вам передам
:))
________
есть еще частный интернет-магазин в Москве, специализирующийся на семенах Биотехники, их телефон (495) 979-92-46, сайт http://www.biotexnica точка ru
________
Можно прозвонить по телефонам фирмы "Мир увлечений", у них есть семена этой фирмы
Коля ...
В магазине "Мир Увлечений".