Сад и огород

какие семяна посадить на рассаду чтоб на балконе тонуло всё в цветах с весны по осень - названия пожалуста, я совсем нол

Согласна с Татьяной. Вот Вам наглядный пример, правда не на балконе, а в саду. Цветут до октября. Рассаду петунии покупаю готовую.
Анастасия Логинова
Лучший ответ
Если хотите чтобы"тонула" придется литературу по цветам почитать или хотя бы в поиске полазить
Алексей Швиндт
петунью посадите и настурцию - очень густо цветут, в ящиках прекрасно живут, и неприхотливы.
I Love Music <3 Makosya
Екатерина Муженинкова а их тоже рассадой высаживать? и если да то когда рассаду садят?
если опыта нет, то петуния может и не получится, ее по поверхности сажают и не поливают из лейки и не засыпают, попробуйте из простых сначала, это настурция, лучше простая, махровая смесь, в пакете семян мало, но из каждой семечки будет целый кустик, посадив в мае в ящики сразу она будет цвести все лето, немофила высотой 10 см отлично подходит для балконов и тоже без рассады, купите однолетние флоксы есть по 30 см они неприхотливые и пахнут и цветут все лето, посадите, горошек душистый, его тоже прямо в грунт, но перед посадкой замочить в теплой воде, горошек бывает низкорослый и вьющийся высокорослый, можно эшольцию на балконе посеять, это мак альпийский, есть махровая форма очень красивая, а есть смеси для балконов, там одного пакетика хватает на балконный ящик, в нем и настурция и горошек и матиола и эшольция и васильки однолетние и другие неприхотливые однолетники
***алена ***
Настурцию и бархатцы, особенно низкорослые - они неприхотливы. А с петунией намучаетесь по первости, особенно, если опыта нет. Очень хорош однолетний карликовый люпин, карликовые кустовые ноготки, карликовая циния очень кравивая, но посложнее чем предыдущие в уходе. Если все же захотите петунию - то покупайте рассадой, чтоб не мучаться. А если хотите, чтоб балкон благоухал, посадите семена матиоллы, карликового душистого табака и вечерницы. Не пожалеете.
петунию, а лучше ее разновидность - сурфинию, из одного семечка получается громадный куст, только горшок для нее побольше надо. . цветет до заморозков, сеять можно начиная с февраля
Lyuba Дививи
Петунью возьмите, пеларгонию ампельную и биденс посейте. Будет вам пышно и не трудно для первого года.
Аллуся Редчиц
Согласна с Татьяной, ещё можно аггератум к ним добавить и бархатцы низкорослые.
Evgenia Zinkova
петуньку садите! а книги о цветах можно здесь посмотреть: книги о цветах