Сад и огород

какой зимний сорт яблок для вас самый вкусный. поделитесь пожалуйста....

"антоновка" мои любимые яблоки
Булат Нурумбаев
Лучший ответ
А я яблоки не очень-то люблю. Но запах антоновки - это что-то необыкновенное. А вот есть не люблю, кислая. Но помню, бабушка приносила мороженую антоновку, она говорила, что на яблоне нашла, а скорее всего для меня специально морозила, в деревнях яблоки складывали в амбар с пшеницей, и они там лежали. Вот это вкуснятина!! ! А еще моченая антоновка!! ! Бабушка заквашивала на зиму капусту в бочке и добавляла в нее огурцы, помидоры, антоновку. Капуста получалась просто объеденье, рассол прозрачный и вкусный. У меня не получается. А бабушка солила не по рецепту, а "на глазок". Бабушки давно уж нет в живых, вот с тех пор такую вкусную капусту и такую вкусную антоновку не ела.
Aidana Tolepova
Беркутовка
Iris *****
Слава победителям! Нет ничего вкуснее, но только в своём саду! Но он не зимний!!!
Наталья Курьян
Если Антоновка, то только из Белоруссии. Если из магазина - наша Семеренко.
айдаред- и вкусное и красиво выглядит
Лучше Семиренки яблок нет.
Раньше антоновку обожала-сладкая. сок так и пырскал. А теперь нет такой - какая-то она трухлявая стала, вывелись сорта, наверное
Поэтому яблоки вообще практически не ем зимой. Нет антоновки нормальной, и другого не надо...
Сазанна Азиз
Кальвин Снежный. Голден тоже ничего. Семиринка. говорят. самые полезные.
*анастасия *
ранет семиренко - король зимних сортов. ну еще гольден. но он не то..
Самые вкусные и любимые яблочки "Семиринка".
антоновка
"Звездочка"=небольшие, вишневого цвета, с желтой, сладкой, сочноц мякотью. ОБЪЕДЕНИЕ!!!