Сад и огород

Правда что заниматься огородом это добро и огородиков любят природа и боги?

земля, когда человек на ней трудится вытягивает негатив, а если босичком по росе-вообще благодать, поэтому человек становится добрее и ещё он общается с природой, выращивает своим трудом что-то, искренне радуется урожаю- это для многих очень важно, тут же его интуиция становится намного тоньше и более чуткая.... поэтому всех огородников любят ВСЕ.... у плохого человека ничего расти не будет....
Гульнур Садыкова
Лучший ответ
Боги помогают стремящимся к познанию мудрости.. . Огородничество - форма познания окружающего мира, создание гармонии на земле. Огородничество - проведение времени в трудах, служение земле. Все огородники - философы. Философия, в переводе с греческого - любовь к мудрости. Вот поэтому боги и любят и помогают.
даже не сомневайся в этом.
" земля лечит и калечит"
а по поводу любит не любит- это мирское..) ) Всевышний всех любит независимо от того что овца делает.
Только добрый человек может искренне любить землю и все, что на ней растет. А на любовь и земля отвечает благодарностью, щедро одаривая урожаем.
*оксана* О
да зато вот жители подмосковья по пятницам и вечер четверга, а еще и в воскресения их терпеть не могут!!! ибо они со своими тяпками и прочей лабудой домой не дадут доехать после работы.. (((такое ощущение что они вообще по пятницам никто не работает (((((((
а Бог да наверное-то любит... он всех любит)
Владимир Стец
Денис Янтудин А жители Подмосковья не едут на свои дачи?
Юлия Даниелян А жители Подмосковья в Москву на работу едут? Утром и вечером вся трасса забита пробками из автомобилей с регионом 50, и тоже самое в электричках. Терпимее надо к людям относиться, они не виноваты, что такие условия жизни созданы. У нас дача, а у вас работа!!!
Юлия Даниелян Похоже futur не хочет с нами, с дачниками общаться....
не знаю, Бог всех любит, как мне кажется, но земля-то точно к нам неравнодушна
Да конечно правда! И даже простому человеку такие люди всегда приветствуются потому как в этом дело человек душу вкладывает, переживает заботится. Всё это заслуживает уважения к таковым.
огородиков? да, любят)).. . а если бы не любили, ты бы не занимался огородом?
Да!
люблю огород, люблю уражай, пару напасов, и посмеятся люблю и поесть, люблю огород