Сад и огород

Сеяли ли вы сорта помидор "Безразмерный"и"СпрутF1"что у вас из этого вышло?Какие еще необычные сорта вы сеяли?

Я в прошлом году Спрут сажала в большой бочке на улице по типу помидорного дерева. Плодов было много (почти не пасынковала) , не болел, не было не единого желтого листика. Это при том, что до заморозков куст стоял без укрытия. Но вкус плодов мне не понравился. Больше его сажать не буду. Таким же образом поэкспериментирую с каким-нибудь вкусным высокорослым томатом. (Нижний Новгород) .
По телевизору в этом году рекламировали Киржач, купила, по описанию очень неплохой. Его попробую.
Еще в прошлом году сажала Золотой трюфель японский, очень урожайный, желтые очень плотные вкуснейие плоды. В этом году опять посажу и не один куст.
Гулзина Мусакулова
Лучший ответ
Спрут не сеяла. А "Безразмерный" два года. Только в пакете семена незнаю какого сорта были. Помидоры хорошие, урожайные но другие.
По описанию и фото должны быть красными "похожими на литровую банку"
**настя Райц**
В этом году хочу посадить мелкоплодные томаты "Карамель красная"плодов снимают ведрами, да и мариновать удобно -даже в поллитровые баночки и вкус хороший. Вы не пробовали этот сорт?
Игорь Шипилов
В прошлом году сажала и Спрут и Безразмерный. Для Спрута наверно не хватило лета (живу в Сибири) , помидорки были все ровненькие, не очень сладкие, но не так много как написано. А Безразмерный - ничем не отличился от других сортов - ни размером, ни вкусом
Спрут сразу скажу не о чем но попробуйте вам может понравится
спрут сажала ничего хорошего из этого не вышло его выращивают полтора года на гидропонике да и то я очень сомневаюсь