Сад и огород
Это на 5 день после посадки. Замачивала в НВ 101. Это хорошие семена. Свои. Пакетик, вместе сажала, не взошел до сих пор. Старые, видимо, попались семена..
Через какое время должен пробиться перчик? Посадил неделю назад и ничего даже не проклюнулось.
Перец всходит до 3-х недель. Ждите!!!!
перчики из покупных семян могут долго не всходить. Потерпите. пробьются.

Срок 5_7 дней
около недели всходят только пророщенные перцы))))) так что ждите!
Леонид Морозов
Да ничего подобного))))
Повысьте температуту до 28 градусов (место около батареи) тогда всходят быстрее
от 7-21 дня всхожесть у перцов
Если не ошибаюсь, перец всходит на 10 - 20 день
ага, мне тоже многие писали-до месяца всходят... кто хотел взойти, тот уже взошёл, а вам конечно надо подождать и обеспечить температуру 25 градусов. (я ставила на полотенце на батарею)
у меня сидят в земле уже третью неделю, из трех сортов перца (сажала примерно по 12-14 шт. ) появились только три ростишки, вчера замочила новые семена. Кто-то скажет : плохие условия прорастания, ничего подобного, баклажаны, посаженные на неделю позднее, взошли все, кроме одного сорта. Вывод - плохое качество семян.
Я посадила семена перца 11.02. некоторые проросли на 10 день, некоторые до сих пор не проросли, сегодня раскопала, а там семечки с хвостиками сидят, надеюсь когда нибудь в рост пойдут. Подождем еще немного...
семена перцев желательно замочить когда проклюнутся посадить в хорошую землю создать парниковый эфект лучше в коробочку из под торта. перец всходит медленно. наберитесь терпения и все получится. удачи вам.
Сеяла свои сухие семена перца. Взошли через неделю.
накройте все кулечками
До 21 дня
У меня перцы взошли через 4 дня, а баклажаны посадила 8 штучек взошли только две, остальные даже семечки не нашла.