Сад и огород
Как у них так получилось столько помидор вырастить?

трудились много, и смекалка есть .молодцы!!!!
Айслу Абдуваитова
вот бы описание в сообщество Агрономия и приусадебное хозяйство.
Дело не в количестве, а в качестве. Тут явно питательные растворы, полно химии.. . Меня такие урожаи не впечатляют
Красота! Честь и слава агроному!
По моему помидоры посажены на этажерке в емкости на каждой стороне в 5 рядов, полив скорее всего капельный (шланг внизу) , на каждом кусте их немного, но видимость, что томаты сплошным ковром. Возможно гидропоника, так как емкости совсем небольшие для корней.
Земли не видно. Получается на гидропонике растут. Значить на одних удобрениях. Они потом год лежать будут, не портиться. Как-то меня не впечатляют такие урожаи.
Андрей Мукан
Нет, слева есть один ствол из земли. Получается на одном корне.
Ой научите и меня!
Вот СПАСИБО! Классно, я теперь тоже так сделаю!
Молодец, пиши всегда мне сообщения если что такое интересное найдешь!
Может мне так и арбузики мои подвесить?
На почве у мнея им сыро будет и гады улитки могут пожрать, а если подобное приспособление сделать, то ни арбузики, ни тыквы, ни кабачки мне гады-улитки не попортят!
Еще раз спасибо за идею!
Может мне так и арбузики мои подвесить?
Еще раз спасибо за идею!
Ольга Морозова
Незачто! Для арбузиков нужно много земли, думаю такая установка не подойдет. Я в прошлый год в вот такие контейнеры сажал и то ничего не вышло. (плохо расли)

тут нет ничего сложного

лето хорошее
А где же бедным корням место развиваться то? Тоже думаю, что на химии растут, наверно не вкусные ни разу! ФУ
Чудо-пестициды + генная инженерия.
для этого надо жить в Турции)))
красиво! ! хорош придумали)) ) не думаю что это сложно просто технологию знать надо! ! и место мало заниает я бы тоже так сделала! !
Посажены по типу "пирамида",так выращивают землянику. МОЛОДЦЫ.
У меня сосед соорудил нечто похожее. Но не думайте, что для себя. На продажу, конечно.. . Так вот лежат эти помидоры до нового года, ну и что же в них тогда полдезного? ? НАХИМИЧЕНЫ, ВСЕМ, ЧЕМ ТОЛЬКО МОЖНО!!!
Да легко
Читала я на сайте у Петрова Ю. В. (семеноград) о технологии (вернее о случайном опыте) выращивания томатов в ведрах.. Простых, железных, дырявых.. так вот урожай в них был куда больше (фото предоставили) чем при обычной посадке.. Объясняют тем, что растения в маленьких емкостях ведут себя по другому-раньше цветут... больше плодоносят- но и погибают быстрее... А еще- корневая система прогрета больше.. вот отсюда и урожай.. А вы обратите внимание на то, что на вашей фотке томаты посажены в емкости стального цвета... видно она нагревается лучше.. . и сорта такие подобраны... Нано попробовать)))
Евграфия Дорминдонтовна
Я тоже читала эту статью и хочу попробовать.
Евгений Хрипунов
http://www.semenagrad.ru/3-7.html ссылка сайта Петрова Ю.В. я у него и семена приобретаю)) довольна...всхожесть 100% ..огромное многообразие сортов..даже редкие.много статей основанных на собственном опыте ..даже диски с фильмами продают)))..Тыкв море..томатов только сортов 100...с фотографией...Я очень довольна:) всем советую..И метод они освоили шпалерный)))