Сад и огород

у вас домашние коты или кошки разговаривают ?

v ideo.sibnet.ru/video270628/ на 46 секунде кот сказал давай....может и баян....
У меня была очень деликатная кошка. Когда я ей готовила еду, она меня всё время спрашивала: "Мне? " Но всё-таки она больше понимала, чем говорила. Я до сих пор удивляюсь. Когда я ей говорила: "Иди, сядь на стул" - она садилась на стул, а когда: "Иди, на диванчике полежи" - шла именно на диван.
Машенька Сенькина
Машенька Сенькина
30 786
Лучший ответ
Динар Асылгареев у жены кошка с ее слов была ...ей предмет как собаке бросаешь она его назад приносит:)
у нас сейчас под окнами все коты так же разговаривают, а вообще жалко котика, у него стресс, а ЭТИ ржут!
Мой кот, когда малышом был, еду просил, говорил: "Мне, мне! "
Леонид Б.
Леонид Б.
91 524
Раздраконили котяру, вот и заговорил. Лучше, когда они переговариваются между собой на языке кошачьей нежности.
Юрий Гусев Класс!!! Со мной так мой "ТАКСИСТ" БАКС разговаривает-заслушаешься!!!.
Посмотрела я ваше видио.. Загнали вы своего кота в угол и запугали как-то.. .
Мой разговаривает. . Когда я его зову по имени, он мне отвечает МО-О. Это по- марийски означает -ЧТО?. Очень всех это забавляет.. Вот такой кот-мариец..
Валентина *
Валентина *
24 492
Класс!! ! Моя кошка только и умеет, что : мя-я-со!! ! Только мне кажется, этот кот сказал: банзай!!!
Деня ********
Деня ********
14 210
Так как этот котик нет, прикольно
А мой муж с кошкой по французски о любви говорили, он ей ЛЯ, она ему МУР.
у моей подружки только в стрессовой ситуации кричит ой е ей
а вы как сами думаете, что он сказал? вам не кажется, что он на кошачъем я зыке всех предупреждает, что просто так терпеть издевательства не будет!!!
нет
Alla Svergun
Alla Svergun
4 370
еще как разговаривают !!!
утром кот, как видит, что проснулись сразу бежит и что-то гворит, говорит, трется.... кажется, что сны рассказывает
а вообще, поговорить они любят и друг с другом и с людьми

я видела кота, который мог нечленораздельно некоторые слова произносить и понять его можно было !!!с ним его хозяйка постоянно разговаривала, одинокая бабушка.... вот он, от природы умный, и начал подражать речи

а дочка знакомой научила говорить кота МАМА, МЯСО, ДАЙ и что-то еще
два года учила, все смеялись, а он научился :)
Конееееечно, ты чо хд
GK
Gulmira Kunanbayeva
1 117
нет не разговаривают, к сожалению
дядя больше не курите всякую фигню .. у вас и лошади заговарят.
Мне нравиться роман Владимира Кунина Интеркыся . Кыся. Мне кажется что-то в этом есть. Мои разговаривают, но я не всегда понимаю.
С вами всё в поряде?
У меня 2 кошки. Одна такая говорливая !!!Конечно на своем языке. Но беседу ведет. Ты говоришь, а она по-своему отвечает. Кошки очень умные.
Vladimir Bogatkov
Vladimir Bogatkov
279