Сад и огород

Посоветуйте простой и недорогой способ маркировать горшочки с рассадой, или какие бирки для самих растишек.

Бумажки отклеиваются, размываются поливом и выцветают на солнце.
Из банок из-под пива нарезать полоски. Подписать их шариковой ручкой. Воткнуть в землю. Вечно и всегда можно прочитать выдавленный текст.
Сергей Воробьёв
Лучший ответ
Угсзн Ри )) кто б у меня так много пил пива в железных, мне вечно их не хватает..
Лейкопластырь + надпись на нём шариковой ручкой.
Юрий Уткин
Клею пластырь на горшочек и пишу на нем, держится намертво
Я ценниками клеевыми пользуюсь. Приклеиваются хорошо.
Я за пластырь! Очень удобно. А еще есть бинт липкий, похож на малярную ленту, тоже очень удобен.
Малярный скотч+маркер.
Николай Иог
ложка или нож пластиковый, пишу карандашом "строительным". держатся до 4-5 лет и не выгорает и не вымывается.
Кымбат Малаева
Согласна с Викторией. Пластиковая ложка и простой карандаш. Бирки из пергаментной бумаги с надписью карандашом
Одноразовый нож и маркер для CD-дисков. Очень удобно.
Всевозможные кусочки от упаковок. Режете на полочки, на одном конце горячим гвоздём делаете дырку и в дальнейшем протягиваете петлю. На другом конце пишите мягким карандашом. Бирка путешествует за растишкой.
я приклеивала ценнички, маленькие, писать ручкой. на огороде-если надо использую ножи пластиковые, помечаю цветным корректором, он водоустойчивый.
покупаю лейкопластырь на тканевой основе. Прекрасно держится, надписи шариковой ручкой
Сауле Хасенова
Я обычным черным маркером маркером подписываю прямо стаканчики и ничего не выгорает, и не размывается
Анастасия Надеина Я тоже - и никаких заморочек! Когда высаживаю - стаканчик рядом. Потом - как угодно: так оставить или планчик нарисовать.
Исатай . хороший маркер для CD дисков
Пакеты молочные или от сока из плотного картона, внутри с фольгой. Режу на узкие полоски, подписываю шариковой ручкой, сильно надавливая, если сотрется-видно царапины. Вставляю в стаканчики, потом при пересадке можно и в грунт воткнуть. Можно и тюбики от зубной пасты нарезать, но они мягкие, их можно вешать на стволики.
я оконным сотчем пользуюсь... так классно))) и всем советую
Kairat Aitkujin
перманентный маркер (лучше потолще) - делаю надписи прямо на горшочках, стаканчиках или пакетиках
можно стереть спиртосодержащейся жидкостью
Ол
Олеся
изолента белая
Светлана Строжевская и чем на ней писать?
Бехрузджон Абдуллов перманентным маркером