Сад и огород
А вы завтра что сажать будете, или еще рано? Средняя полоса ночью -1, днем 10 - 12.
...грязно еще! Зачем топтать и тропинки буровить? Сыро, холодно. Дождемся, когда почва "подойдет".
Я завтра траву буду дергать)) ) ну может лук посажу, если силы останутся
Вот когда вы приедите -определитесь сами - что сажать и вообще можно ли? Страна у нас большая. В этом году в Сибири до 30 уже тепла, а в Москве вон снега первый день нет только, У нас дом в Рязанской области, снегу еще полно. Я на прошлой неделе каждый день его разбрасывала, что бы хоть растаял, а то даже невозможно посмотреть, что как перезимовало. Так что - кому сажать, а кому только мечтать :-)))
Весна в этом году непредсказуемая. Еще желаю вам хорошо доехать - дороги тоже еще не готовы - не высохли и кругом моря воды и грязи.
Ждем, чтобы подсохло после дождей. Надо, аж кричит, коллекцию гороха овощного высеять! И Брокколи на семена. И рассаду капусты ранней высадить!
У нас еще рано..
Редиску, салат посадила. Розы и можжевельник. Огурцы и несколько штук помидор (в теплицу).
У нас в открытый грунт в Алматинской области. уже высеяли. лук. морковь. свекла. укроп. петрушка. . в плёнки - помидор. патисон. редис..
Завтра поедим пилить деревья... на краю разрослась ива и не одна.. . будем дрова заготавливать... парник подправим... разведуем чего-как...)) )
Сажать у нас в Ленинградской области еще рано.
а у нас еще снег на огороде в подмосковье
В теплице можно посеять редис, капусту, посадить лук на зелень
У меня дача на горке, снег расстаял, земля обветрилась. Мне пришли розы из ТД "Сад мечты", завтра поеду сажать.
конечно сажать еще ничего нельзя, даже в теплице .Вчера ездили на дачу - воды очень много, все грядки в снегу, видны лишь небольшие проталины, в которых показались тюльпаны, всходит чеснок, зато можно поделать что- то внутри дома...
у нас-то уже плюс, хоть и небольшой, но ожидаются ночные заморозки в конце месяца. раньше майских в крыму сажать ничего тоже нельзя
пока рано
У нас и тепло какбы, адожди каждый день не дают сажать картошку уже давно пора посадить, а лук и морковь уже время прошло .В первый заезд успела немного моркови посадить и чернушку, горох полностью посадила, а сегодня жду с моря погоды...
а я огородом не занимаюсь а вот для ремотна в летнем домике самое время я в воскресенье его и начну уже материалы закупил
Проверте колодцы-после жаркого лета воды в них на уровне осени
прошлого года. А снегуууууу !
Однозначно НИЧЕГО! Еще снег лежит, а вся рассада на подоконнике тянется :((
что-то посажено в виде рассады, а остальное когда ночные температуры будут держаться плюсовые недельку не меньше