Сад и огород
не поздно еще сажать томаты на рассаду? Теплица. Средняя полоса.
Не поздно. Все будет зависить от условий выращивания. Просто позднее будут. Про теплицу не поняла.
Да сейте И поставьте на батарею и пленкой накройте На 4-5 день прорастут и на свет
не поздно
Если только супер-ранние
Сейте семена томатов. Самый раз будет.
нет не поздно, самое время
В самый раз. В середине мая посадите в теплицу. Как раз 50-60 дней и пройдёт - стандартный срок выращивания томатной рассады. И на весеннем сильном солнце рассада быстрее растёт, догоняя ранее посеянных собратьев.
Нормально те, которые дней 100 от всходов до созревания .Суперранние можно и попозже.
Ещё не поздно, но уже пора.
я еще и не сажала, рано. Все дело в условиях выращивания. Если у вас есть хорошее место и подсветка, то сажайте, если будут ютиться на подоконнике, то посадите в начале апреля.
Разве что ранние сорта. Я в три захода сажаю. Первые в середине февраля, вторые начало марта и последние сажала буквально дня три назад.
Не поздно, если вы будете рано на день выносить рассаду в теплицу. Затем рано высадите под укрытие.
На пакетах пишут срок плодоношения. Вот и посчитайте. Высокорослые -не все кисти вызреют. И поздние сорта лучше уже не сажать.
У вас же теплица. То есть даже осенью будет нормально помидорам. В позапрошлом году помидоры собирал последние в первых числах ноября (Курская область). С теплицей вы ранние сорта еще и в мае можете посеять ;)
ПРавда, смотря какая у вас теплица. Может, обычный парник или отапливаемая?