в мае
погоды вообще нет
Сад и огород
Притихли дачники?... Когда рассаду понесём в теплицы? (Средняя полоса)
вчера была на даче... очень сыро и холодно ..у соседа теплица упала и сломалась .в том году только поставили... на грядку наступаешь, сапог тонет
Вчера была на даче в северном Подмосковье. (Как сегодня всё болит! ) )
Без вариантов - нескоро. Сильный ветер и холодно. В теплице даже копать не могу, земля, как кисель. Холодный. Но взошла посеянная горчица, зеленеет. Выставила в теплицу купленные саженцы винограда и жимолости, пусть пока постоят в горшках там, на теплой грядке. И то волнуюсь за них. А абрикос - рискнула, высадила в ОГ в подготовленную ранее яму. Пересадила метельчатую гортензию, ибо в живой изгороди ее сирень с шиповником задушили совсем.
Цветут крокусы, пушкинии, гиацинты, мать-и-мачеха.
Людмила Петрова
Ну хоть что-то увидели цветущее) В питере все веселее, снег сошел и уже херачит 3 день подряд. Не проехать и не пройти без лопаты...
На холод не понесем В домике дачном солнышка дождемсяПечку пока потопим
У нас снег по колено)))))
Теплицы нет, а в парнике с подогревом рассада уже больше месяца стоит. К майским буду в открытый грунт высаживать.
Сегодня рискнула и высадила две розы, яблоню. В парнике взошли редиска, салат. Землю уже можно копать, пару плешек вскопали. Северо-запад Подмосковья.
Не рыпайтесь если у вас как у меня нет в теплице печки. Сегодня выпал снег и направляется дальше на Москву. Как обещают завтра тоже снег. Лен. обл.
А я сдуру три десятка ранней и пекинской капусты на улицу высадила. Снега у нас не было, но пару ночей приморозок под утро до 3 градусов. Капуста уши опустила, но вроде жива. А в поликарбонатной теплице у томатов ноги посинели, но не подмерзли. Теплица без обогрева. Держитесь, собратья-огородники, у нас уже сегодня теплее, только ветер сумасшедший.
у меня в необогреваемой теплице давно посажены капуста, редиска, лук, зелень и самосевом томаты проросли. горчица и овес с фацелией высокие уже. ставлю ведра с водой теплой и поливаю тепленькой - все хорошо. а на улице идет снег и ночью -2 было.
самара, сестра высадила в теплицу томаты. а ядумаю -на балконе им пока лучше.
Я даже в лоджию вынести не могу - холодно. Татарстан.
уже высадил, ну а насчет теплицы, советую обратиться к этому сайту http://ishop-tula.ru , где вы сможете купить теплицы за недорого