Сад и огород

У кого есть теплица из поликарбоната? Как она в использовании? Удобная ли? Хорошо ли себя чувствуют растения в ней?

И что вы туда обычно садите?
Теплица 4 год- была бы возможность увеличила высоту-для огурцов низковата, да и для томатов тоже. К недостаткам иожно еще прибавить жарищу внутри теплицы несмотря на две двери с форточками. Надо учитывать что томаты при температуре свыше 34 не завязывают плоды-пыльца стерильна, В жаркую погоду нажно опрыскивание, в пасмурную от избытка влажности гниет-короче нужно приспосабливаться.
Андрей Андрей
Лучший ответ
В этом году в подмосковье прошел ледяной дождь а потом пошли снегопады поэтому теплицы не выдержали и в жару прошлогоднюю в теплице жарко было о так бывает редко А сама теплица хороша Поставил один раз и надолго На зиму ничего снимать не надо
пОСТАВИЛИ В ПРОШЛОМ году. садила только помидоры, теперь хочу посадить перец и помидоры. В прошлом году лето было очень жаркое, так что люди и с открытого грунта собрали не меньше. Пришлось правда всю зиму убирать снег с теплицы. Берите с усиленным каркасом
У меня такой нет. Но у нас в дачном поселке у многих сломалась было очень много снега
если теплица с хорошим каркасом ничего не страшно, но работы и усилий требует не мало, сажаю и огурцы и помидоры, перец, рассаду цветов. Надо только, чтоб ширина грядок была не большая, потому что если садить в 2ряда ухаживать тяжело.
мы делали своими руками. все надежно редис едим уже в мае
можете в моем мие посмотреть
Геббельс
покупайте теплицу с усиленным каркасом. у нас простояла обыкновенная два года. эта зима была очень снежная, снег не ходили и не убирали. от теплицы остался только поликарбонат пригоден для дальнейшего использования. саму теплицу раздавил снег (востановлению не подлежит, как после цунами) выбросили и купили с усиленым каркасом. уже подготовили землю под посадку помидоров.
Теплица красивая и для растений хороша, но на наших дачных участках у большинства они за зиму развалились, прогнулись металлические дуги и людям сейчас приходиться восстанавливать все заново (сваривают конструкции) . Я в них разочаровалась.