Сад и огород

Как Вы думаете какой вред организму человека наносит марихуана?

мозги сушатся
М&
Маруся "
Лучший ответ
Сильный ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналина.
мне помагает расслабиться. но не часто потребляю. раз в полгода
Продукты горения приносят не меньше вред чем никотин табака, и енти продукты в анаше тоже есть. Не известно что страшнее смолы вызывающие привыкание и воздействующие на организм типа как лекарство или изотопы угарного газа! ? Если юзать регулярно то вред очевиден, регулярное воздейсвие принесет результат в любом случае. Просто шмаль регулярно редко курят.
Девушка написала, что надо взять от жизни все, что нам посылает Бог. Еще видно не теряла близких, не испытывала бессилия при виде того, как тупеет и деградирует твой родственник. Не её отца сбил на дороге обкурившийся анаши водитель. К ней не залезали в квартиру наркоманы, чтобы украсть что-нибудь, сдать скупщику и купить дозу. Не видела она страшных мук наркомана во время ломки. А у кого чаще встречаются СПИД и гепатиты В и С? Вы это тоже хотите взять от жизни? Мне кажется, что тот, который только подумал: "А не попробовать ли? ", уже болен головушкой. Не надо гордиться тем, что попробовал в жизни это. Дурное делать легко. Попробовал это, а вот избавиться попробуй-получится едва ли.
Да практически никакого, я считаю. Это природный дар, который помогает расслабиться. А в наше время расслабиться после стрессов совсем не лишне. Травка не влияет на эндокринную систему так, как экстази, не гробит печень и мозги, как алкоголь...
непоправимый!
Сушит мозги. Притупляет затормаживает их.
я никогда не пробывала, но мне кажется что от такой штуки только удовольствие! =)) надо брать все что дает природа! все то, что посылает нам бог!! =))
Курите на здоровье, - никакого вреда, один только кайф) )
ВсЁ равно все умрем)))
Яна Синицына
Вред? Да ты гонишь.. . есть че?
регулярное употребления марихуаны приводит к деградации. Были у меня знакомые которые на протяжении нескольких лет курили травку, сейчас они превратились в "овощи", многие перешли на более тяжелие наркотики.

С другой стороны, если не злоупотреблять то ничего подобного не произойдет. Но не чаще чем 1 раз в месяц! !

П. С. Сам не курю (траву) уже около 5 лет)