Сад и огород
Категория полезная, почему ответчики ведут себя агрессивно? Посылают в инет или отвечают грубо.
Ведь не так и богата эта категория на вопросы. Если так отфутболивать, еще меньше будет. Считаю, что нужно вежливо отвечать или вообще проходить мимо. Иначе для чего Вы здесь, выбрасывать негатив?
Не обращайте внимания. Ведь люди все в душе хорошие. Иногда просто у кого-то нет настроения. Когда я встречаю грубый ответ, не отвечаю. Ведь только так можно прервать цепочку зла. А обижаться не стоит. Ведь Вы даже не знаете на кого обида. За ником может стоять совсем другой человек.
Дарья Орлова
Вообщем-то я не только за себя, но и вцелом. Хотелось призвать к взаимоуважению всех с плохим настроением. Можно же не отвечать, чем отвечать плохо.
На мой взгляд, ответчики здесь с удовольствием делятся своими знаниями.
А вот цензура удаляет вопросы просто так.
Не замечала, чтобы хамили.. . но бывает, что задают вопрос типа "каквыращивать виноград"... Что тут скажешь? ЭЭто тема целой книги, разве можно ответить на этот вопрос здесь? Потому и отсылают в гугл, к спец. литературе, дают ссылки.. . Кто-то по-доброму, кто-то с иронией.. . Люди все разные.
Светочка, не расстраивайтесь. В основном здесь все-таки единомышленники, а от одного затесавшегося хама никто не застрахован . Пусть это будет последняя неприятность на сегодня!
ну есть такие вопросы и они видно и ждут такого ответа. реакции ждут на свой вопрос.
Дарья Орлова
И находят таки друг друга...
Обычно здесь очень мирно, без мата и хамства. Но уж если на неделе 20 раз одно и то же спросят, тогда да, немного раздражает. Ведь понятно, что люди знакомятся с проектом и видят наверху строку ПОИСК. Иногда просто интересно почитать и оценить другие ответы, самим не отвечая, просто по страничкам побродить. Здесь даже не стоит беспокоиться- все комментарии удалены- даже никто кроме вас и не знает, что было.
потому что интересно отвечать на вопрос, который не связан с ленностью спрашивающего- А РАССКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ТАКОМ-ТО РАСТЕНИИ
А ВОТ СКАЖИТЕ.. . и еще какой-нить хрени, которую можно запросто прочесть, задав в гугле пару слов, ан нет- ему СКУШШШШШНО В ИНЕТЕ ПРОЧЕСТЬ- ЕМУ КВИНТЭССЕНЦИЮ подавай чужих знаний
Дарья Орлова
И на хрень находятся тактичные ответчики, а другие могут ждать интересного вопроса.
По поводу ленивых: на главной странице сайта "Золотая лилия" есть параграф "На земле работать-не семечки щелкать". Хорошо там написано про "самую усидчивую часть тела" :D
не забивайте себе глупостью голову!
плюнь, растери и забудь! легче на душе станет.
Самая лучшая категория! И вопросы в основном по-существу, ну за редким исключением вопросов от лентяев или нерадивых учеников, которым лень даже в нет залезть, пусть лучше кто-нибудь поищет и ответит. А грубые ответы это тоже от случайно попавших людей. Я просто не обращаю на такие ответы внимания. А вот среди остальных есть много внимательных и интеллигентных людей, даже есть уже любимые ответчики, в компетентности которых уверена на все сто.
Дарья Орлова
Случайных очень хорошо видно и сразу, обидно за своих.
Жаль, что один хам испортил Ваше мнение. В целом здесь очень приятные люди!
Не берите в голову такие ответы, грубияны есть везде и эта категория не исключение. А вообще здесь очень даже и хорошо!!!! И много полезной информации.