Сад и огород
замочила семена огурцов.не поздно?
Можно высаживать до середины июня
Я тоже ещё не сеяла. . Обычно сею с 25 мая по 5 июня
Я сею огурцы сухими семенами. Хорошо поливаю бороздку или лунку сажаю огурчики и накрываю укрывным материалом или пленкой. Всходят на третий четвертый день. Надо следить, чтобы не погорели под пленкой или сразу пленку поставить на дуги. Урожай всегда хороший. А Вы не передержите их замоченными, а то потом все ростки обломаете.
Хорошо!!
не поздно. но я еще сажаю вторую партию 14 июля и в сентябре с огурцами. брянск обл
Огурцы можно сажать до Троицы. А замочила зря.
Конечно нет.
Можно конечно и не замачивать, только трудно узнать качество семян. А так будет видно какие наклюнутся те и высаживать. И еще рекомендую перед посадкой прогреть семена при температуре около 40 градусов в течении часа, потом обработать слабым раствором марганцовки и вперед к большим урожаям!
лучшие дни для высадки проросших семян 1 и 2 июня.
моя бабушка всегда говорила что огурци надо сажать до 2 июня
В самый раз...
не поздно. сажать надо в парник
Моя мудрая бабушка всегда говаривала: "Сей огурцы на Пахома - всегда с урожаем будешь". Пахом - 28 мая. считается, что после этого дня можно сеять огурцы и кабачки безо всякого укрытия.
Нет это как раз нормально..