Сад и огород

Какие цветы радуют вас?

Цветы полевые и, в целом, живые,
на видео, фото и там, где работа,
в горшочках и вазах в домашем уюте.. .
Да на корабле хоть, на баке и юте!

Обожаю незабудки. Кстати, нынешние футболисты-зенитовцы на поле их сильно напоминают. Красота!
Флоксы и гиацинты - прежде всего, конечно, за их очаровательный запах.
Гладиолусов красивей нет, это лично я так думаю.
Цветы сирени люблю за всё, и потому что охапками.

Ещё радуют цветы, которые радуют тех, которым их дарю (во как!) .

НО. Самые главные - это дети, цветы жизни! ;)
Наталья Гомоляко
Лучший ответ
В саду - розы (за красоту единичного цветка) , флоксы (за запах) , клематисы (за водопад цветов, вьющихся по опоре)
Молдир Арипова
Полевые.
Дима Ефремов
Все!
тюльпаны, ромашки, лилии....
. .
ВСЕ и чем больше тем лучше, совсем сдвинулась я на этой почве, но больше всего люблю розы, и расстроилась в этот год из 35 роз -15 не живые ни мертвые Жду может отойдут
Андрей Скачков
Ваня Лукьянов
Люба Осипова Красотень!!)))
Пионы, которые скоро распустятся у меня на клумбе и будут пахнуть на весь двор)))
Мои кактусы.
Erhat Ospanov
Цветы каннабиса очень радуют)
Да все, которые сама вырастила, даже самые простенькие!
меня радуют анютины глазки и хоста
Юлия ~~~
Сейчас вот такие
Ромашки- кто -то скажет -простые, но ведь это цветы любви
бархатцы!
Ландыши.. в данный момент. .
Эшольция.
ромашки, розы, тюльпаны
(:рус:) .