Сад и огород
каким химическим средством можно на долгие года погубить землю (чтоб не росли ни кустарники,ни мелкая растительность) в
в огороде?
Лучше так не грешить: себе боком выйдет.
Тяжело работать на огороде, но труд этот вознаграждается урожаем. А по осуществлении вашей задумки придётся несколько лет вкалывать понапрасну, а когда родители поймут, что именно вы вытворили (нет ничего тайного, что не стало бы явным!) , придётся вам рекультивировать эту землю. Это ОЧЕНЬ тяжёлый труд, и это дорогостоящее это мероприятие.
Кроме того, нет уверенности, что в дальнейшем на этом огороде будет выращено что-либо безвредное. Отравить себя и своих близких можете.
И вообще, плодоносящая земля - это удивительное чудо. Не совершайте эту мерзопакость!
В СССР на площадках с химикатами для обработки садов
ничего не росло десятилетиями. Земля пропитана отравой.
А на своём огороде-Раундап или Торнадо. Через неделю сорняк засох.
Но, до следующего д о ж д я!
Бедные дети.... На что их толкают родители в своем неуемном садово-огородном рвении... .
Понимаю, обидно все лето торчать на огороде, тем более, если это дело не по душе.
Мы здесь таким не занимаемся- в большинстве своём... А даже наооборот!
А за овощами для еды- на соседний огород?
А если и сосед так сделает, и не один, а все вокруг-
куда потом?
Наверное, потому в мире дефицит продовольствия.
Слава богу, еще не во всех головах такие мысли бродят...
куда потом?
обычной солью сыплют
креазотом полей
хлоркой. вобще ничего расти не будет
стиральным порошком.
Ураном.