Сад и огород
а у Вас все взошло нормально? морковка -отвратительно семена обычные,горох-так же, огурцы через 1 лианой,кустовые 1
Горох, почти 100% взошёл, не могу пожаловаться, морковка так сяк, а вот укроп с петрушкой замучились сеять
чабрец вообще не вошёл, базилик всего три растения и фасоль спаржевая из пакетика 4 штуки вошло.... это довольно распространённое явление ...семена некачественные
Морковка вообще ни как!! семена такие фуфловые!!
Да все вроде взошло. Кроме гороха, горох ваще не вылез.
У меня тоже морковь взошла местами, как и свёкла, остальное всё нормально взошло.
У нас морковь тоже плохая, а остальное - вроде нормально.
Самые дорогие из огурцов Герман - из 12 семян только 2. Другие сорта нормально взошли, но треть пала от медведки (((
Морковь не очень. В следущий раз при посеве буду смешивать несколько пакетов.
Мой любимый салат Эврика вообще не взошел
У меня взошло все! Образцово-показательные грядки! Все дело в том, что я перестала ,,хоронить ,,семена! сделаю бороздочку почти на одном уровне с остальной землей полью водой, посею семена. притрушу чуть-чуть землей и ладошкой прихлопну, и сразу не поливаю, чтобы земля коркой не сделалась. И салат и кориандр и петрушка и морковь и свекла-все взошло, устала прореживать! удачи всем!
морковь на ленте взошло 10%,без ленты- много проплешин как и у свеклы, только радует лук (плохая всхожесть мне кается из прошлого жаркого лета, семена плохи)
петрушка не всходит... кориандр.... тмин.... и даже мята не взошла (((базилик тоже не взошёл....
морковь, пастернак, огурцы вообще 5раз подсаживала. обувают нас с семенами только так!
Горох не взошел практически весь и свекла тоже (( остальное хорошо?
Плохо взошли фасоль белая, свекла, сельдерей листовой. Спаржевая фасоль не взошла зеленая. Морковь садили своими семенами - все отлично, спаржевая фасоль 2 цветов взошла вся. Патиссоны, цукини, капуста - отлично.