Сад и огород
Доброго, взрослики! А если я свому соседу яблоньки водичкой с солью полью - они подохнут?
Зло сделанное любому обязательно вернется к вам, это ЗАКОН природы и ФИЗИКИ !! Бумеранг!
А яблони то здесь причём, если сосед не нравится, намажь ему сонному жопу скипидаром и беги побыстрее!
с одного разу не подохнуть. . придется каждую ночь поливать)
а если он увидит и ваш участок чем нибудь обольёт или вам в глаз заедит вам понравиться?
А ты их садила?
Александр Земин
Гадость хочу сделать((((
Ангелина Зиброва
Я так понял что Владимир Костюк и есть тот сосед. Что же Вы так девушку довели. Улыбнитесь ей и подарите цветы. Посмотрите какая она ласковая будет.
Да, и пописяй там же))))
Александр Земин
Привет))))
Взрослики? это по моему в другую категорию.. . И тебе всего доброго!
Вряд ли подохнут прям сразу, но заболеть могут, зачем злая такая? сосед ведь и отомстить может, да и просто негативные мысли пошлёт, хорошего мало...
Александр Земин
Меня модеры сюда переадресовали))) Смешные такие! Я-то нормальных ответов ждала, не мичуринских((( За ответ спасибо!
а если он тебе польет понравится
В сибире нет таких злых людей! а яблоньки то в чем виноваты? и растения -- не дохнут, а погибают !
Наверное Вы влюбились в соседа, но безответно. Только влюбленные способны на глупые поступки. Лучше пригласите его в гости и накройте стол, дальше думаю у Вас такие мысли появляться не будут
Если хотите мстите, а яблоню не трогайте! А лучше помиритесь, он же вас будет угощать этими яблоками!
И чем тебе яблоньки помешали? Не лучше ли соседу крысиного яду подсыпать... Если что - я не причем.
Слава
а куча свидетелей есть,гыгыгыгыгы
Какая -же ты сибирячка? Возможно ваш сосед плохой человек, а причём здесь деревья? ведь они живые! не трогай их!!!
ооой какие мы мстительные))))) не, так не поможет))
яблоня, дерево большое.
ты укроп полей, точняк будет.