Сад и огород
Посадил на балконе Черри в 6 литр емкость с под воды.А они вырастают маленкими.Какой объем нужен емкости?
В теплице у них и подкормка и световой режим такой, какой им требуется. А на балконе видимо чего-то не хватает. У меня в прошлом году черри на балконе в горшке тоже мельче магазинных были, хотя вроде бы и ухаживала за ними. Но с другой стороны, может быть, это еще и сорта разные. Этой зимой у нас несколько видов черри продавали, желтые, красные, размером с вишню и с алычу и даже крупные, размером со среднюю сливу. А из фирменных семян выросли опять мелкие!
черри и есть мелкие помидоры. . размером с черешню
Наталья Шуляк
А на рынке покупал примерно как алыча.
Это мелкий сорт помидор !
Да они и в открытом грунте мелкие.
Они и должны быть маленькими, лишь бы вырастали
Это мелко плодный сорт. Таких как с кулак не получите. Или таких 

Так черри и растут мелкими. Сами плоды 20-25 г. И кусты лучше до 1,0 м. Есть конечно тепличные по 2,0-2,5 м и плодоносящие кистями по 50 помидорок, но в Вашем случае они не подойдут.
У меня росли в 3х литровых канистрах... Им не надо много земли, может, Вы их поливаете слишком? Тогда разрастается корневая система в ущерб стволу (один из вариантов)
На балконе даже если Розовый гигант посадите - будут мелкими. Хотите черри с алычу - сажайте в открытый грунт, или теплицу.
Вообще то черри и должны быть мелкими, если разговор идет о томатах...
Похожие вопросы
- Какой объем нужен емкостей для выращивания помидор и огурцов на балконе? Помидоры вырастают маленькие очень, огурцы 8-9 с
- Посадил домашние помидорки черри. Подскажите, что не нравится растению? Фото в закрепе
- Какие цветы посадить на балконе, чтоб не разводился паутинный клещ?
- какие цветы посадить на балконе?
- какое дерево посадить на балконе?)
- как правильно посадить дома помидоры черри
- Какие цветы посадить на балконе в коробке 0,3м2 ? Какие цветы наиболее долго цветут и за которыми нужен минимальный уход
- какие цветы посадить на балконе?
- Огурцы на балконе. Какой сорт посоветуете? А что еще можно посадить на балконе? Балкон большой, солнечная сторона.
- почему считается, что если некрые растения высаживают на могилах, то их уже нельза посадить на балконе (клубме, даче)?