Сад и огород

Здравствуйте всем. Вопрос не по теме. Вот сидим в этой категории, цветочки любим, откуда злость и хамство у некоторых?

Лето, погода хорошая, растюхи радуют. Не понимаю.
Mаксим Усенко
Наталия, не мне Вам рассказывать что на любую хорошую компанию всегда найдется одна гнида!
Алексей Савунов
Лучший ответ
Разно всяко бывает.. . Может обидели, может плохое самочувствие, а может просто настроение поганое)))) )
А может человек сам по жизни поганый.
А мне кажеться надо каждый случай отдельно рассматривать. Все люди разные: один пошутил - другой принял за грубость. Один не так высказался - другой обиделся. Один сказал в общем - другой принял на свой счет. У меня случай был - в категории вопросов по собакам одна дама в ответ на вопрос принялась такую чушь писать про возможность кормления кавказцев кашами, макаронами и хлебом, что я не выдержал и написал ей :"Вы так своего мужа попробуйте кормить, а не кавказца" . И написал как надо сабак кормить. Ну и соответственно у всех собачников тоже куча возмущения по поводу кормежки собак хлебом и макаронами. Дама, видя что такой сыр-бор начался, быстреннько свой ответ удалила. А мне в личку автор вопроса, пылая гневом пишет: "У меня нет жены, я не пид _р, и кавказцев у меня нет, у меня спаниель. " Ну а дальше кучу всяких гадостей и непристройностей. Я ему спокойно ответил, что раз он мужчина и у него спаниель, значит понятно, что я адресуюсь не к нему, а к даме с кавказцами. Но его извинений за хамское письмо я не жду.
Ну, впрочем он и не стал извиняться. Так что все ситуации разные. У кого-то воспитания не хватает, у кого-то терпения, а у кого-то такая манера общения.
Хотя многих людей понять можно. Если они читают, как кто- то пишет ерунду, не зная предмета разговора и вводит всех в заблуждение, да еще и преподносит себя чуть ли не специалистом, то им хочется остановить подобное. А еще бывает, когда отвечают чушь ради балла. А человек может почитать и последовать глупому совету. А еще иногда раздражает, когда на вопрос: "А что это такое? " Отвечают: "Какая прелесть! " или "Ну это так бывает". И такие консультанты столько баллов за неделю набирают, что их даже на "стенке" вывешивают как лидеров категории. А посмотришь на ответы в личном кабинете ...и все понятно становиться. Конечно не все такие, но иногда бывает. Просто не у всех людей терпение одинаковое, когда видят, как за баллами гоняться. Ну, давайте разумнее и терпимее относиться друг к другу. Солить эти баллы, что ли?
В общем и целом, я согласна с Алексеем. Но хотела бы ещё добавить, что и раздражаться не надо. Ни вопросами, ни ответами. Этот проект - это не симпозиум мудрецов. Здесь столько глупостей, которые ещё и выбирают лучшими ответами. Это просто посиделки: а как у вас? а что у вас? Кому-то кто-то понравился, кто-то - нет. Поэтому зачем раздражаться, оспаривать, обижаться.
А ответы на свои вопросы надо искать в спец. литературе или у специалистов.
Роза Дымченко
Мне, кажется, что в этой категории самые мирные люди. Вот в категории общество Вам точно испортят настроение. Да и во многих других.
A.
Aruzhan ....
привет!! ! я думаю Генка виноват! это больные люди, они сами этого не понимают, что во всем видят только плохое! А общаться хочется - вот и выливают на других свою злость и хамство . они энэрго-вампиры, не будем их кормить !
Nik Vik
Mаксим Усенко Привет, че за Генка?
Nik Vik У каждого человека заложены Гены - добра , зла . чистоты . трудолюбия и т.д. . вот мы вшутку называем их так !
Галина Щербина А может Колька? Если "ДА", было б здорово....
Это Вы к тому, что, в частности, я Ваши неправильные ответы белибердой назвал? ))) ЕЩЁ РАЗ - извините, пожалуйста.
Lela Eristavi
Не обращайте внимание! На чужой роток не накинешь платок! Хороших больше, просто хамство запоминается .
Цветочки, к сожалению, не показатель... Вы знаете, сколько убийц и душегубов имели нежную любовь к бабочкам, птичкам и всяким фиалкам!.. Но мы здесь, правда, не такие!))) Сколько приятных людей и уже как-будто хороших знакомых!..
Dauren Rysbayev
Я давно перестала обращать на хамство в категориях. Оно не только здесь. Я просто говорю себе, а вдруг человек последний день живет, торопиться, например на машине, грубит, хамит и как то жалко его становиться, вроде ущербный что ли. И сразу мир вокруг приобретает опять розовый оттенок!!!
Виктор Цой
залетные наверно хамят или тролли
Николай Скуднов Не всегда, бывает, что и свои "родные" огородники-цветоводы так загнут!))))