Сад и огород
Вы чувствуете запах осени или еще лету радуетесь ?))))
отличный вопрос! с начала августа - запах воздуха изменился, небо стало не таким голубым и прозрачным, по утрам туман! еще Лето! Но - скоро осень, за окнами август....
Алишер Рысмаганбетов
Спасибо , просто удивительное время года.Мне нравится !!!)))
Юлия Малыхина
вспоминаю о приближении осени каждый раз . когда натыкаюсь лицом на паутину )))
Андрей Рябцев
Да ! я утром пошла открыть теплицу , а по лицу паутинки ...все!!! лето уходит ! будет еще Бабье лето Девочки !!!
чувствую, тем более у нас сейчас дожди и прохладно ...
Рановато ещё... Сперва на море через недельку сгоняю. А вот вернувшись, стану уже принюхиваться к грядущему бабьему лету.
Алишер Рысмаганбетов
Так ты с моря начинай принюхиваться)))
Добрый вечер !!!)))
Юх Ростофской обл исчо радуиццо, можно даже купаться и в Дону и на Азовфском море, как там Бобруйске это нам не ведомо.
Когда уже многое с огорода убрано, да и цветы многие отцвели, пахнет осенью, хотя температура на улице пока +33.
У нас еще лето. Теплынь!
На нас упала жара в 30 градусов, дождей давно не было, отпуск закончился... это Пермский край, Средний Урал.
Я, мать, уже совсем нюх потеряла...: ) ))
Вот токмо когда ноги мёрзнуть станут - пойму, шо зима уже точно накатила...)))
Марина Баргамян
А может хватит уже кокаинчиГом баловацца? Нюх может и восстановица... ;-)))
[URL=http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i322/1108/4e/69f6065a7679.jpg.html][IMG]http://s013.radikal.ru/i322/1108/4e/69f6065a7679t.jpg[/IMG][/URL]
Алишер Рысмаганбетов
Не верю гыыы !!!Твой нюх дым за версту чует !!!))))Привет, Мася !!!)))
защекотал ноздри воздух по осеннему, и вороны по другому кричат сразу апатия ненавижу осень
чувствую и очень НЕ рада этому
У меня нос заложен!
У нас жарко, +30,дождей нет, так что днём-лето, а вот вечерами уже попахивает осенью-раньше темнеет, уже вечерний чай на террасе пьём при свете, да и прохладно, ночью+10.Так что... Скоро, скоро...
у нас, было, запахло в начале августа, слегка понизилась температура. а сегодня опять 35
Лариса Антонюк
У нас также жара дышать нечем +35 на завтра передали.
у нас жара. но картоху выкопали и жгут траву-так что осенью подпахивает.
В Сибири тепло, по погоде-лето, А по наличию грибов в лесу-осень.
Алишер Рысмаганбетов
ЗдОрово !!!По грибы по ягоды !!!))))
Чувствую что скоро осень даже появились желтые листья на деревьях и начинают понемногу оподать но хотя пока тепло но дождливо. Архангельская область
Чувствую, люблю осень!