Сад и огород
не спорю-все цветы хороши!но у каждого,наверняка,есть нелюбимые.просто так,без причины.какие ваши?
Не люблю гладиолусы и георгины, имхо грубоватые цветы.
Не понравилась годеция, иберис, не люблю хризантемы.
не люблю флоксы и однолетние астры, а еще - лаватеру
беспричинно
космею - довелось в детстве выпалывать ее - разбегалась быстрее любого сорняка
беспричинно
Хоть и модное растение -Датура, но не любдю и клещевину тож
Не люблю георгины, даже не знаю почему: ) бабуля моя тоже занималась цветами, и тоже их не любила, хотя росли. Спросила чего тогда сажаешь, она ответила, что вот дали когда-то и жалко выбросить
Виталий Крутиков
тоже не люблю их,и красивые вроде-а отталкивают.ну не хочу их и все!
розы не люблю и не потому что колючие
ну скорее не то что не люблю, просто равнодушна к гладиолусам, однолетним астрам, наперстянкам, георгинам, садовым ромашкам, флоксам, дельфиниумам, пеларгонии, вербаскум, пенстемон.. .
У меня таких нет! все цветы нравятся! любимые есть - а нелюбимых нет !
Виталий Крутиков
а я георгины не люблю,даже объяснить не могу-почему.вроде есть экземпляры довольно интересные,но не до души как-то.
Людмила Артемьева
А у меня их и нет ! смотрю со стороны - красивые ! еще серень нравится на кустах у соседей , а у себя не хочу !
Не люблю когда цветут сорняки у меня в огороде.
Лилии не люблю. Не знаю почему...
хризантемы не люблю
рудбекия ромашки астры георгины
розы - КОЛЮЧИЕ!!!!
Не нравятся каллы, какие-то они холодные.
терпеть не могу розы
Не люблю гладиолусы, а люблю хризантемы и ромашки.
Лаватера
Аквилегию! Этот цветок заполонил собой весь купленный мною участок, второй год борюсь с ним и с пыреем. Люди подумайте прежде, чем сажать аквилегию (водосбор) ! Такое вот бешенное размножение.
Виталий Крутиков
ну,от сорняков никуда не денешься.у меня та же ситуация,но только с петунией-душит все.мама за сердце хватается,когда я ее нещадно вырываю.
китайские розы, огромные листья - маленькие цветочки
я люблю цветы которые цветут пышно и разноцветной окраской петуньи, астры, дельфинеумы, георгины, пионы, цинии, флоксы, ит д.
ноготки