Сад и огород
Есть реальный сайт,с нормальными ценами и высылкой заказа на почту:цветы,кустарники,деревья и т.п.,и не бегать по городу
Не понимаю людей, которые покупают в интернете. Если вы не коллекционер редкостей, если вам нужны просто красивые цветы, декоративные кустарники или плодовые культуры, почему бы их не купить очно. Сейчас так много предложений: в магазинах, садовых центрах, питомниках, на рынке в конце концов. Конечно, обманывают везде, но вероятность обмана выше, если вы покупаете заочно. А так вы хоть сами выберите, пощупаете, посмотрите в глаза продавцу, вопрос зададите ему и послушаете насколько граммотно он ответит. А когда вам пришлют неизвестно что и неизвестно в каком виде, вы побегаете с жалобами, отсылкой, требованием денег назад. Стоит ли?
а я почти всегда через почту получаю саженцы и семена. Вот, недавно получила саженцы
сангвинарии канадской, печеночницы транс ельванская, флокс шиловидный, додекадеон, примулу аурикулу. Если я в отпуск не езжу, где мне купить понравившее
растение? Только частники и фирмы. Я в Интернете нахожу продовцов, каталоги растений и цены.
Прислали в этом году двулетний саженец яблоньки в конце мая. Он весь сухой. Одна почка живая была. Вот выхаживю. Не знаю, перезимует ли? И смысл двулетнего возраста, если деревце растет из почки? Значит урожай будет позднее минимум на два года. Очень пожалела, что поддалась на уговоры и заказала саженец. С пересылкой получилось дороже, чем если бы купила в своем регионе.
вам могут прислать не ликвид. Лучше побегать, чем деньги на ветер бросать
У вас не будет выбора, привезут кустарник или несчастные цветы, нет гарантие, что вам всё понравится! Вкусы у всех разные! Это надо самому покупать, наглядно! не рискуйте, будете потом растроены.