Сад и огород

Скажите,когда тюльпаны с нарциссами высаживаем в грунт в моск обл?Заранее всем СПАСИБО!!!

Актуальный вопрос за последние годы. Нарциссы сажаем ( с конца августа) . Тюльпаны по погоде - в МО это конец сентября, у меня почти всегда это октябрь. Обещают +20. А тюльпаны лучше укореняются при очень прохладной погоде. А вот место им уже давно подготовить надо!!!! И ради бога, почитайте про них на хорошем сайте или зайдите в книжный или Ашан, снимите с полки книгу про тюльпаны и прочтите про посадку. ВСЕ вопросы отпадут!! !
А ещё наверху на синей панели есть ПОИСК вопросов и ответов- наберите тюльпаны- посмотрите что здесь пишется-такой разброс, вплоть до посадки их весной, в мае. Поэтому, лучше сами убедитесь.
Шааркан Бешимова
Лучший ответ
на следующей неделе в Подмосковье около +20 обещают, тогда все тюльпаны от тепла взойдут и при первых заморозках погибнут, смотрите прогноз в своем регионе! только ОБК правильный ответ дал, или дала!
Бахтияр Айсин
Нарциссы уже можно сажть. Тюльпаны еще рановато. Их сажают когда температура почвы будет примерно +5. Ориентировочно сажаются вместе с чесноком.
Высаживаю в эту субботу, думаю, что пора.
Эdя Мартинович так дожди же ?!
последняя декада сентяря - до середины октяря, если осень теплая - до конца октября
Nikolai Shevtsov
уже пора сажать!!!! и срочно
я на позапрошлых выходных посадила! МО Ногинск
Эdя Мартинович я тоже посадла первого сентября ! а теперь переживаю ! не рано ли !?
В конце сентября, если раньше то могут и взойти, а надо, чтобы только укоренились.
Август-сентябрь, что бы луковица успела укорениться